首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 哈商大(北学区)
哈商大(北学区)
途经路线[10条]
119路
122路
123路
127路
145路
146路
29路
35路
松北新区1路
松北新区环路
哈尔滨松北新区1路公交车路线
哈尔滨大剧院公交停车场-杉杉奥特莱斯广场(侧门)
共29站
哈尔滨大剧院公交停车场
剧院一路(大剧院街口)
哈尔滨大剧院道口
龙江第一村(中源大道)
中源大道(丁香大道口)
哈商大(北学区)
银河小区
学海街(松北一路口)
松北区行政服务中心
北岸明珠(世茂大道)
大唐电业
省农信社(金色江湾)
港汇大厦
荷兰城小区
世纪花园B区一号门
世纪花园B区二号门
世纪花园C区(东门)
宜和园
有色大厦
哈医大四院松北分院
欧美亚东门
江都街(龙轩路口)
大耿家
小耿家(碧水庄园小区)
黑龙江外国语学院(利民大道)
师大嘉园
柒季城
学院路(志华商城)
杉杉奥特莱斯广场(侧门)
哈尔滨松北新区1路公交车路线
杉杉奥特莱斯广场(侧门)-哈尔滨大剧院公交停车场
共29站
杉杉奥特莱斯广场(侧门)
学院路(志华商城)
柒季城
师大嘉园
黑龙江外国语学院(利民大道)
小耿家(碧水庄园小区)
大耿家
江都街(龙轩路口)
欧美亚东门
哈医大四院松北分院
有色大厦
宜和园
世纪花园C区(东门)
世纪花园B区二号门
世纪花园B区一号门
荷兰城小区
港汇大厦
省农信社(金色江湾)
大唐电业
北岸明珠(世茂大道)
松北区行政服务中心
学海街(松北一路口)
银河小区
哈商大(北学区)
中源大道(丁香大道口)
龙江第一村(中源大道)
哈尔滨大剧院道口
剧院一路(大剧院街口)
哈尔滨大剧院公交停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7