首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 南岗第三幼儿园
南岗第三幼儿园
途经路线[4条]
233路
236路
238路
松北新区6路
哈尔滨233路公交车路线
巴黎第五区-伊春路(哈西)
共40站
巴黎第五区
南岗第三幼儿园
伊春路(哈西)
同济街(阳光家园二期)
纳帕英郡小区
发展大道(复旦街口)
哈尔滨大街(复旦街口)
辰能溪树庭院
哈西万达广场(和谐大道)
中兴大道(哈西大街口)
西典家园
西沟街(欧亚之窗)
哈尔滨学院
国润家饰城(服装城侧门)
服装城
黑龙江大学(学府书城)
学府三道街
测绘路(学府三道街口)
延兴路
林海华庭小区
林兴小区
林兴路
林业总医院
科大小区
投资专科学校
学府三道街
黑龙江大学(学府书城)
服装城
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西沟街(欧亚之窗)
西典家园
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场(和谐大道)
辰能溪树庭院
哈尔滨大街(复旦街口)
发展大道(复旦街口)
纳帕英郡小区
同济街(阳光家园二期)
伊春路(哈西)
哈尔滨233路公交车路线
伊春路(哈西)-巴黎第五区
共40站
伊春路(哈西)
同济街(阳光家园二期)
纳帕英郡小区
发展大道(复旦街口)
哈尔滨大街(复旦街口)
辰能溪树庭院
哈西万达广场(和谐大道)
中兴大道(哈西大街口)
西典家园
西沟街(欧亚之窗)
哈尔滨学院
国润家饰城(服装城侧门)
服装城
黑龙江大学(学府书城)
学府三道街
投资专科学校
科大小区
林业总医院
林兴路
林兴小区
林海华庭小区
延兴路
测绘路(学府三道街口)
学府三道街
黑龙江大学(学府书城)
服装城
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西沟街(欧亚之窗)
西典家园
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场(和谐大道)
辰能溪树庭院
哈尔滨大街(复旦街口)
发展大道(复旦街口)
纳帕英郡小区
同济街(阳光家园二期)
伊春路(哈西)
南岗第三幼儿园
巴黎第五区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7