首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 华山路(哈尔滨电视台)
华山路(哈尔滨电视台)
途经路线[2条]
366路(前程)
72路
哈尔滨72路公交车路线
更新街(北环俊景)-辅机厂
共29站
更新街(北环俊景)
松浦大桥
靖宇二十道街(靖宇公园)
南新二十道街
金蟾商厦(南新十六道街)
太古十四道街
滨江站
南极街
东大直街
儿童公园(北门)
大成街
龙运大厦
宣化街
中宣街(玛利亚妇产医院)
省人才市场
鸿翔路
赣水路(昆仑商城)
华山路(哈尔滨电视台)
省妇儿中心
菜艺街
横道街
红旗大街(香坊大街口)
轴承厂
东光厂
汽轮机厂(通乡街)
哈慈集团
松江电机厂
孙家站
辅机厂
哈尔滨72路公交车路线
辅机厂-更新街(北环俊景)
共29站
辅机厂
孙家站
松江电机厂
哈慈集团
汽轮机厂(通乡街)
东光厂
轴承厂
红旗大街(香坊大街口)
横道街
菜艺街
省妇儿中心
香坊万达广场(省林业厅)
汉水路(昆仑商城)
省人才市场
中宣街(玛利亚妇产医院)
宣化街
龙运大厦
大成街
儿童公园(北门)
东大直街
烟厂(一曼街)
南极街
滨江站
太古十四道街
金蟾商厦(南新十六道街)
南新二十道街
靖宇二十道街(靖宇公园)
松浦大桥
更新街(北环俊景)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7