首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 华侨名苑小区
华侨名苑小区
途经路线[5条]
127路
252路
77路
78路
99路
哈尔滨252路公交车路线
旭升南街-旭升南街
共43站
旭升南街
绥化路
三合路(绥化路口)
三合路(宁安路口)
松乐街(松乐五道街口)
松电新村
华润中央公园
置信·澜悦东方
恒大御景湾
香林名苑小区
松江电机厂
哈慈集团
汽轮机厂(通乡街)
东光厂
轴承厂
红旗大街(延福街口)
红旗大街(香坊大街口)
玻璃钢研究院
珠江路(税务局)
三辅三道街
菜艺街(三辅街口)
省妇儿中心(珠江路)
珠江路(红马大酒店)
省医院
西香坊(香吉街口)
华侨名苑小区
省中医药大学
乐松广场
乐园街
电机厂
锅炉厂
母亲广场(进乡街)
哈慈集团(进乡街)
松江电机厂
恒大御景湾
置信·澜悦东方
华润中央公园
松电新村
松乐街(松乐五道街口)
三合路(宁安路口)
三合路(绥化路口)
绥化路
旭升南街
哈尔滨252路公交车路线
旭升南街-旭升南街
共44站
旭升南街
绥化路
三合路(绥化路口)
三合路(宁安路口)
松乐街(旭升南街口)
松乐街(松乐五道街口)
松电新村
华润中央公园
置信·澜悦东方
恒大御景湾
香林名苑小区
松江电机厂
哈慈集团(进乡街)
母亲广场(进乡街)
锅炉厂
电机厂
乐园街
乐松广场
省中医药大学
华侨名苑小区
西香坊(香吉街口)
省医院
珠江路(红马大酒店)
省妇儿中心
菜艺街(三辅街口)
三辅三道街
珠江路(税务局)
玻璃钢研究院
红旗大街(香坊大街口)
轴承厂
东光厂
汽轮机厂(通乡街)
哈慈集团
松江电机厂
恒大御景湾
置信·澜悦东方
华润中央公园
松电新村
松乐街(松乐五道街口)
松乐街(旭升南街口)
三合路(宁安路口)
三合路(绥化路口)
绥化路
旭升南街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7