首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 医大一院群力院区
医大一院群力院区
途经路线[5条]
217路
257路
84路
85路
地铁3号线
哈尔滨85路公交车路线
哈尔滨站北广场公交首末站-岷山路(群力第五大道口)
共42站
哈尔滨站北广场公交首末站
一面街(霁虹街口)
夏氏骨伤科医院(一面街)
田地街(一面街)
买卖街
兆麟街(石头道街口)
中国人寿保险公司(道里七道街)
道里三道街
防洪纪念塔(百盛购物广场)
市人大
市地税局(人民广场)
报业大厦
龙江银行(社会科学院)
河曲街
前进路
河鼓街(前进路)
钢铁小区(加油站)
钢铁街
安阳路
海富康城小区
新天地家园
美晨家园小区
天鹅湾小区
王府井购物中心北门(群力中心广场)
群力第五大道
群力国家湿地公园(兴江路)
兴江路(群力第七大道口)
医大一院群力院区
群力第七大道(丽江路口)
群力第七大道(阳江路口)
新三中(融江路)
群力家园公交首末站
滇池路(融江路)
龙湖路(融江路口)
群力家园A区
金豪木业
群力乡政府(印刷机厂)
恒大雅苑(崂山路滇池路口)
宜居家园(崂山路)
民生尚都怡园(东门)
市保障房安置服务中心
岷山路(群力第五大道口)
哈尔滨85路公交车路线
岷山路(群力第五大道口)-哈尔滨站北广场公交首末站
共42站
岷山路(群力第五大道口)
市保障房安置服务中心
民生尚都怡园(东门)
宜居家园(崂山路)
恒大雅苑(崂山路滇池路口)
群力乡政府(印刷机厂)
金豪木业
群力家园A区
龙湖路(融江路口)
滇池路(融江路)
群力家园公交首末站
新三中(融江路)
群力第七大道(阳江路口)
群力第七大道(丽江路口)
医大一院群力院区
兴江路(群力第七大道口)
群力国家湿地公园(兴江路)
群力第五大道
群力第五大道(景江路口)
王府井购物中心北门(群力中心广场)
天鹅湾小区
美晨家园小区
新天地家园
海富康城小区
安阳路
钢铁街
钢铁小区(加油站)
河鼓街(前进路)
前进路
龙江银行(社会科学院)
报业大厦
市地税局(人民广场)
市人大
防洪纪念塔(百盛购物广场)
道里三道街
中国人寿保险公司(道里七道街)
兆麟街(石头道街口)
买卖街
田地街(一面街)
夏氏骨伤科医院(一面街)
一面街(霁虹街口)
哈尔滨站北广场公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7