首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 丽江路(群力第一大道口)
丽江路(群力第一大道口)
途经路线[6条]
12路
131路
209路
238路
25路
46路
哈尔滨238路公交车路线
吉尼斯世界纪录乐园-南岗第三幼儿园
共32站
吉尼斯世界纪录乐园
阳明滩大道(群力第二大道口)
阳明滩大道(群力第一大道口)
保利城
群力第一大道(融江路口)
丽江路(群力第一大道口)
丽江路(群力第二大道口)
体育公园
兴江路(群力第四大道口)
群力第五大道
王府井购物中心北门(群力中心广场)
天鹅湾小区
美晨家园小区
达江小区(达江街)
顾乡大街(朝阳市场)
乡政街(顾新街口)
恒大悦府小区
道里区人民医院
清河湾小区
顾新街(和谐大道口)
北兴街(和谐大道)
六九联中
哈西万达广场
哈西公路客运站
哈尔滨大街(中兴左街口)
壹品新境
哈尔滨大街(复旦街口)
复旦街
哈西大街(复旦街口)
哈西大街(同济街口)
巴黎第五区
南岗第三幼儿园
哈尔滨238路公交车路线
南岗第三幼儿园-吉尼斯世界纪录乐园
共32站
南岗第三幼儿园
巴黎第五区
哈西大街(同济街口)
哈西大街(复旦街口)
复旦街
哈尔滨大街(复旦街口)
壹品新境
哈尔滨大街(中兴左街口)
哈西公路客运站
哈西万达广场
六九联中
北兴街(和谐大道)
顾新街(和谐大道口)
清河湾小区
道里区人民医院
恒大悦府小区
乡政街(顾新街口)
顾乡大街(朝阳市场)
达江小区(达江街)
美晨家园小区
天鹅湾小区
王府井购物中心北门(群力中心广场)
群力第五大道
兴江路(群力第四大道口)
体育公园
丽江路(群力第二大道口)
丽江路(群力第一大道口)
群力第一大道(融江路口)
保利城
阳明滩大道(群力第一大道口)
阳明滩大道(群力第二大道口)
吉尼斯世界纪录乐园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7