首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 中央大街(西五道街)
中央大街(西五道街)
途经路线[1条]
128路
哈尔滨128路公交车路线
友谊路公交首末站(防洪纪念塔)-学院新城公交首末站
共31站
友谊路公交首末站(防洪纪念塔)
中央大街(西五道街)
市人大
市地税局(人民广场)
报业大厦
龙江银行(社会科学院)
河曲街
前进路
河鼓街(前进路)
建国公园(通达街)
中心医院(通达街)
哈商大(南学区)
三孔桥
通达街
和兴路(七政街口)
和兴三道街
和兴十一道街
哈师大附中
哈理工大学
黑龙江大学(学府书城)
服装城
学府四道街
测绘路
征仪路
保健路
大众新城
征仪花园小区
征仪花园B区
征仪路(跃兴街口)
征跃小区
学院新城公交首末站
哈尔滨128路公交车路线
学院新城公交首末站-友谊路公交首末站(防洪纪念塔)
共31站
学院新城公交首末站
征跃小区
学院新城
征跃小区
征仪路(跃兴街口)
征仪花园B区
征仪花园小区
大众新城
保健路
征仪路(学府四道街)
测绘路
学府四道街
服装城
黑龙江大学(学府书城)
哈理工大学
哈师大附中
和兴十一道街
和兴三道街
和兴路(七政街口)
三孔桥
哈商大(南学区)
中心医院(通达街)
建国公园(通达街)
河鼓街(前进路)
前进路
公路大桥(望江宾馆)
龙江银行(社会科学院)
报业大厦
市地税局(人民广场)
市人大
友谊路公交首末站(防洪纪念塔)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7