首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 丁香公园(上江街)
丁香公园(上江街)
途经路线[4条]
116路
239路
61路
66路
哈尔滨116路公交车路线
丁香公园(上江街)-农业大学东门
共41站
丁香公园(上江街)
河山街
华风江畔小区
河松街
河鼓街(前进路)
前进路(前进路上)
建国街(兴才中学)
安和街
安广街
经纬校
道里十二道街
建筑艺术广场
王府井泛乐城(国信证券公司)
市住房公积金管理中心(市游泳馆)
南极市场
滨江站(承德桥下)
大方里卫生服务站(物业中心)
哈尔滨工业高级技工学校
大方里小区
兴隆八道街
市老年医院
道外公安分局
桦树街(宏伟路口)
桦树街(三十八中)
南直商场
省药材公司
先锋路
和平小区
信恒古玩城
南直路(长江路口)
省康复中心
南直路汉水路口(标准件厂)
建成厂
公滨路(南直路口)
朝一中
木材东街(公滨路口)
气象台(化工路)
永兴度假村
信义村
信义加油站
农业大学东门
哈尔滨116路公交车路线
农业大学东门-丁香公园(上江街)
共41站
农业大学东门
信义加油站
信义村
永兴度假村
气象台
木材东街(公滨路口)
朝一中
公滨路(南直路口)
建成厂
南直路汉水路口(标准件厂)
省康复中心
南直路(长江路口)
信恒古玩城
和平小区
先锋路
省药材公司
南直商场
桦树街(三十八中)
桦树街(宏伟路口)
道外公安分局
市老年医院
兴隆八道街
大方里小区
哈尔滨工业高级技工学校
大方里卫生服务站(物业中心)
滨江站(承德桥下)
南极市场
市住房公积金管理中心(市游泳馆)
王府井泛乐城(国信证券公司)
建筑艺术广场
道里十二道街
经纬校
安广街
安和街
建国街(哈药路)
前进路(前进路上)
河鼓街(前进路)
河松街
华风江畔小区
河山街
丁香公园(上江街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7