首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 灵川城乡公交108路B线公交
桂林灵川城乡公交108路B线公交车路线
运行时间:服务时间:灵川7:20 9:10 11:10 14:30 16:30|公平7:40 9:40 11:40 13:40 16:30
首站末站:灵川汽车总站-公平
参考票价:
本线分段计价:起步2元 全程6元 不设找补 支持移动支付
公交公司:广西(灵川)全顺公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
服务时间:灵川7:20 9:10 11:10 14:30 16:30|公平7:40 9:40 11:40 13:40 16:30
桂林灵川城乡公交108路B线公交车路线
灵川汽车总站-公平
共38站
灵川汽车总站
钢厂路口
潭下路口
四中
三桥
桥头新村
排边村
老街三队
育才路东
育才路中
育才路西
码头村路口
潭下中学路口
陈家第一路口
砖塘路口
陈家第三路口
渣村路口
塘西
庄屋
沿口
上堡
上堡下村
下堡
岩山
上南
中南
下南
中元
羊田
刺树底
上田心
下田心
联合路口
大桥
寺基
五美
西边
公平
桂林灵川城乡公交108路B线公交车路线
公平-灵川汽车总站
共38站
公平
西边
五美
寺基
大桥
联合路口
下田心
上田心
刺树底
羊田
中元
下南
中南
上南
岩山
下堡
上堡下村
上堡
沿口
庄屋
塘西
渣村路口
陈家第三路口
砖塘路口
陈家第一路口
潭下中学路口
码头村路口
育才路西
育才路中
育才路东
老街三队
排边村
桥头新村
三桥
四中
潭下路口
钢厂路口
灵川汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7