首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 灵川城乡公交101路公交
桂林灵川城乡公交101路公交车路线
运行时间:服务时间:6:30-18:30 冬7:30-17:30|本线路常态运营至三街镇 桂康公司定时进入
首站末站:县妇幼保健院-桂康公司
参考票价:
本线分段计价:起步2元 全程3元 不设找补 支持移动支付
公交公司:广西(灵川)全顺公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
服务时间:6:30-18:30 冬7:30-17:30|本线路常态运营至三街镇 桂康公司定时进入
桂林灵川城乡公交101路公交车路线
县妇幼保健院-桂康公司
共21站
县妇幼保健院
县公安局
县政府
小辣椒
二小路口
潭下路口
钢厂路口
县公路局
经委路口
一小路口
建筑公司
城湘路口
灵勃路口
同化路口
变电站
五里排
治超站
南田村路口
三街客运站
三街市场
桂康公司
桂林灵川城乡公交101路公交车路线
桂康公司-县妇幼保健院
共21站
桂康公司
三街市场
三街客运站
南田村路口
治超站
五里排
变电站
同化路口
灵勃路口
城湘路口
建筑公司
一小路口
经委路口
县公路局
钢厂路口
潭下路口
二小路口
小辣椒
县政府
县公安局
县妇幼保健院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7