首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 鼎晟大厦
鼎晟大厦
途经路线[7条]
64路
66路
68路
82路
83路
86路
89路
桂林89路公交车路线
桂林师专-铁佛路
共37站
桂林师专
桂林医学院(临桂校区)
临桂党校
致远路口
西城大道致和路口
西城大道三中路口
西城南路北
西城中路南
政务服务中心
新城国奥小区
岭上村
鼎晟大厦
人民路南
人民路中
桂林医学院第二附属医院
人民路市场
临政路口
人民路
金山广场
金水公园
临桂交警大队
桂康路口
金水路口
路口村
巾山路口
唐家村
琴潭道
琴潭中隐路口
榕湖小学分校
秀峰区政府
桃花新村
胜利桥
西山公园
丽君路
翊武路
宝贤桥
铁佛路
桂林89路公交车路线
铁佛路-桂林师专
共39站
铁佛路
东镇路(妇幼保健院东镇路院区)
凤北路口
乐群路口
十字街(解放西路)
艺术馆
丽君路
西山公园
胜利桥
桃花新村
秀峰区政府
榕湖小学分校
琴潭中隐路口
琴潭道
琴潭村
唐家村
巾山路口
路口村
桂康路口
临桂交警大队
金水公园
金山广场
人民路
临政路口
人民路市场
桂林医学院第二附属医院
人民路中
人民路南
鼎晟大厦
岭上村
新城国奥小区
政务服务中心
西城中路南
西城南路北
西城大道致和路口
致远路口
临桂党校
桂林医学院(临桂校区)
桂林师专
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7