首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 骖鸾路
骖鸾路
途经路线[2条]
K96路
英才园专线(35路)
桂林K96路公交车路线
融创度假区-五里店路毅峰南路口
共28站
融创度假区
雁山街(融创度假区北门)
园博园路口
理工大学南门
博文学院
桂林市卫生学校
漓江学院
雁山区政府
广西师大雁山校区
会仙路口
良丰路(临时站)
旅游学院路口
高速路口
九美桥
凯风路尾
茶店路口
大风山
十一中学(万福广场)
平山
瓦窑口
南溪医院
上海路口
安新小区
穿山桥
辅星路口
骖鸾路
和平村(信昌·棠棣之华)
五里店路毅峰南路口
桂林K96路公交车路线
和平村(信昌·棠棣之华)-融创度假区
共27站
和平村(信昌·棠棣之华)
五里店路毅峰南路口
骖鸾路
辅星路口
穿山桥
安新小区
上海路口
南溪医院
瓦窑口
平山
十一中学(万福广场)
大风山
茶店路口
凯风路尾
九美桥
高速路口
旅游学院路口
良丰路(临时站)
广西师大雁山校区
雁山区政府
漓江学院
桂林市卫生学校
博文学院
理工大学南门
园博园路口
雁山街(融创度假区北门)
融创度假区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7