首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 航天工业学院北校区
航天工业学院北校区
途经路线[4条]
13路
24路
24路夜间
灵川城乡公交116路
桂林24路公交车路线
航天工业学院南校区-信义市场
共18站
航天工业学院南校区
航天工业学院北校区
临时站(练车场)
靖江王陵
林校
卦子山
茶叶研究所
电子科大东区
金鸡路口
电子科大西区
东环市场
芳香普陀路口
芳香建干路口
七星公园
解放桥
十字街(解放东路)
艺术馆
信义市场
桂林24路公交车路线
信义市场-航天工业学院南校区
共20站
信义市场
观漪桥
艺术馆
十字街(解放东路)
解放桥
七星公园
芳香建干路口
芳香普陀路口
东环市场
电子科大西区
金鸡路口
电子科大东区
茶叶研究所
卦子山
林校
靖江王陵
临时站(练车场)
航天工业学院北校区
航天工业学院南校区(钱学森广场)
航天工业学院南校区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7