首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 四贤路
四贤路
途经路线[2条]
712路
713路
桂林712路公交车路线
蒋家山-南源村委
共21站
蒋家山
天然气站
灵湖大道
城台灵湖路口
城台路双灵路口(县罐头厂)
县市场监督管理局
银杏广场
四贤路
花荷路口
新华幸福路口
三将军铜像
兴桂新民路口(汽车站南)
兴桂湘江路口(汽车站北)
县二小
西环路铁路立交
兴安镇初级中学
海螺水泥厂
海螺绕城路口
高速立交
166路口(招呼站)
南源村委
桂林712路公交车路线
南源村委-蒋家山
共21站
南源村委
166路口(招呼站)
高速立交
海螺绕城路口
海螺水泥厂
兴安镇初级中学
西环路铁路立交
县二小
兴桂湘江路口(汽车站北)
兴桂新民路口(汽车站南)
三将军铜像
新华幸福路口
花荷路口
四贤路
银杏广场
县市场监督管理局
城台路双灵路口(县罐头厂)
城台灵湖路口
灵湖大道
天然气站
蒋家山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7