首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 临政路
临政路
途经路线[1条]
88路
桂林88路公交车路线
临桂区政府-文明路
共21站
临桂区政府
临政路
临政路口
人民路
金山广场
金水公园
临桂交警大队
桂康路口
路口村
巾山路口
唐家村
琴潭村
鼎富大厦
东莲站
黑山路口
翠竹路
机场路口
桂林站
南门桥南
南门桥
文明路
桂林88路公交车路线
文明路-临桂区政府
共21站
文明路
西城路口
南门桥南
桂林站
机场路口
翠竹路
黑山路口
东莲站
鼎富大厦
琴潭村
唐家村
巾山路口
路口村
桂康路口
临桂交警大队
金水公园
金山广场
人民路
临政路口
临政路
临桂区政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7