首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交线路一览
> 桂平5路公交
贵港桂平5路公交车路线
运行时间:白兰村委——浔郡中学7:00——17:30
首站末站:白兰村-浔郡中学
参考票价:
一票制 票价:2.00元/人次,全程3元
公交公司:桂平市同城智慧公交汽车运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
白兰村委——浔郡中学7:00——17:30
贵港桂平5路公交车路线
白兰村-浔郡中学
共34站
白兰村
西山泉
脚石坑
白兰路口
粤桂花城路口
宇洋国际酒店
西山小学
广场
电信局
桂平饭店
一农贸
城西小学
商厦
桂粮大厦
二农贸
小阳区
南百超市
商贸城
桂南路尾
客运中心
师范路口
实验中学路口
城南加油站
大陈汽车城
迎宾大道西
郁江二桥西
郁江二桥东
市五中
高铁路口
长安综合市场
工业园路口
华扬学校
工业大道
浔郡中学
贵港桂平5路公交车路线
浔郡中学-白兰村
共34站
浔郡中学
工业大道
华扬学校
工业园路口
长安综合市场
高铁路口
市五中
郁江二桥东
郁江二桥西
迎宾大道西
大陈汽车城
城南加油站
实验中学路口
师范路口
客运中心
桂南路尾
商贸城
南百超市
小阳区
二农贸
桂粮大厦
商厦
城西小学
一农贸
桂平饭店
电信局
广场
西山小学
宇洋国际酒店
粤桂花城路口
白兰路口
脚石坑
西山泉
白兰村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7