首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交站点一览
> 城南加油站
城南加油站
途经路线[2条]
桂平17路
桂平5路
贵港桂平17路公交车路线
纺织厂(世纪中学)-高铁站(桂平)
共28站
纺织厂(世纪中学)
公安局
万联超市
桂平饭店
电信局
桂平汽车总站
林业局
万锦豪园路口
交警大队
二农贸西
师部路口
三中路口
商贸城西门
大转盘
客运中心
师范路口
实验中学路口
城南加油站
大陈汽车城
迎宾大道西
郁江二桥西
郁江二桥东
市五中
高铁路口
云南村北
云南村东
岭口村
高铁站(桂平)
贵港桂平5路公交车路线
白兰村-浔郡中学
共34站
白兰村
西山泉
脚石坑
白兰路口
粤桂花城路口
宇洋国际酒店
西山小学
广场
电信局
桂平饭店
一农贸
城西小学
商厦
桂粮大厦
二农贸
小阳区
南百超市
商贸城
桂南路尾
客运中心
师范路口
实验中学路口
城南加油站
大陈汽车城
迎宾大道西
郁江二桥西
郁江二桥东
市五中
高铁路口
长安综合市场
工业园路口
华扬学校
工业大道
浔郡中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7