首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交线路一览
> 桂平17路公交
贵港桂平17路公交车路线
运行时间:世纪中学——高铁站7:00——21:00|高铁站——世纪中学8:20——22:10
首站末站:纺织厂(世纪中学)-高铁站(桂平)
参考票价:
桂平—郁江二桥西2元,全程3元
公交公司:桂平市同城智慧公交汽车运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
世纪中学——高铁站7:00——21:00|高铁站——世纪中学8:20——22:10
贵港桂平17路公交车路线
纺织厂(世纪中学)-高铁站(桂平)
共28站
纺织厂(世纪中学)
公安局
万联超市
桂平饭店
电信局
桂平汽车总站
林业局
万锦豪园路口
交警大队
二农贸西
师部路口
三中路口
商贸城西门
大转盘
客运中心
师范路口
实验中学路口
城南加油站
大陈汽车城
迎宾大道西
郁江二桥西
郁江二桥东
市五中
高铁路口
云南村北
云南村东
岭口村
高铁站(桂平)
贵港桂平17路公交车路线
高铁站(桂平)-纺织厂(世纪中学)
共28站
高铁站(桂平)
岭口村
云南村东
云南村北
高铁路口
市五中
郁江二桥东
郁江二桥西
迎宾大道西
大陈汽车城
城南加油站
实验中学路口
师范路口
客运中心
大转盘
商贸城西门
三中路口
师部路口
二农贸西
交警大队
万锦豪园路口
林业局
桂平汽车总站
电信局
桂平饭店
万联超市
公安局
纺织厂(世纪中学)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7