首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交线路一览
> 平南310路公交
贵港平南310路公交车路线
运行时间:平南→思旺6:40——19:10
首站末站:平南汽车总站-镇北村
参考票价:
一票制 票价:3.00元/人次
公交公司:广西平南县全顺公共汽车交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
平南→思旺6:40——19:10
贵港平南310路公交车路线
平南汽车总站-镇北村
共14站
平南汽车总站
二环路工行路口
平南税务局
房管所
安怀路口
大将客运中心
月亮湾
龚州中学
谏岭
畅岩村
旺石
镇南村
思旺车站
镇北村
贵港平南310路公交车路线
镇北村-平南汽车总站
共14站
镇北村
思旺车站
镇南村
旺石
畅岩村
谏岭
龚州中学
月亮湾
大将客运中心
安怀路口
房管所
平南税务局
二环路工行路口
平南汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7