首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交站点一览
> 安怀路口
安怀路口
途经路线[8条]
平南301路
平南302路
平南306路
平南309路
平南310路
平南311路
平南312路
平南313路
贵港平南301路公交车路线
月亮湾-高铁平南南站
共19站
月亮湾
大将客运中心
安怀路口
金云阁
房管所
国税局
路政执法大队
教育局
平南汽车总站
御江帝景
上渡路口
上渡镇政府
上渡卫生院路口
车管所
工业园路口
社垌路口
大成路口
进站大道路口
高铁平南南站
贵港平南302路公交车路线
粤西公交站-丹竹火电厂
共16站
粤西公交站
月亮湾
大将客运中心
安怀路口
金云阁
房管所
平南税务局
路政执法大队
平南汽车总站
小历街
罗合小学
糖厂路口
东山
华润水泥厂
三河小学
丹竹火电厂
贵港平南306路公交车路线
粤西公交站-大新二中路口
共40站
粤西公交站
月亮湾
大将客运中心
安怀路口
金云阁
房管所
平南税务局
路政执法大队
平南汽车总站
御江帝景
上渡路口
上渡镇政府
上渡卫生院路口
车管所
工业园路口
旧新桥路口
社垌路口
马旦村路口
大成路口
胡村路口
拥平沙河路口
进站大道路口
镇隆汽车站
镇隆市场
镇隆政府
镇隆二中路口
镇隆一中路口
洋城塘路口
松木塘路口
上乐岭路口
富藏路口
横岭路口
新岭路口
小黎路口
上黎路口
长安路口
安福路口
北段路口
大新一中路口
大新二中路口
贵港平南309路公交车路线
月亮湾-大安镇永发名城
共15站
月亮湾
大将客运中心
安怀路口
金云阁
房管所
平南税务局
路政执法大队
平南汽车总站
东方家园
西江二桥
薯港大道
大成路口
保利高厂
武林
大安镇永发名城
贵港平南310路公交车路线
平南汽车总站-镇北村
共14站
平南汽车总站
二环路工行路口
平南税务局
房管所
安怀路口
大将客运中心
月亮湾
龚州中学
谏岭
畅岩村
旺石
镇南村
思旺车站
镇北村
贵港平南311路公交车路线
平南汽车总站-旺官圩
共13站
平南汽车总站
二环路工行路口
教育局
镇三中
房管所
安怀路口
盘塘
黄牛岭路口
安怀街口
木棉村
白石村
新益路口
旺官圩
贵港平南312路公交车路线
平南汽车总站-安怀街口
共9站
平南汽车总站
二环路工行路口
教育局
镇三中
房管所
安怀路口
盘塘
黄牛岭路口
安怀街口
贵港平南313路公交车路线
平南汽车总站-育梧村委
共22站
平南汽车总站
路政执法大队
房管所
金云阁
安怀路口
大将客运中心
月亮湾
龚州中学
谏岭路口
新建村委(平南)
畅岩双马路口
回龙路口
旺水冲路口
官成车站
官成镇
岭西村委
新新村路口
西龙路口
八宝村委
朝新村委
东城路口
育梧村委
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7