首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交线路一览
> 平南309路公交
贵港平南309路公交车路线
运行时间:平南6:00——17:30|大安7:30——18:30
首站末站:月亮湾-大安镇永发名城
参考票价:
一票制 票价:3.00元/人次
公交公司:平南县粤西公交运输有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
平南6:00——17:30|大安7:30——18:30
贵港平南309路公交车路线
月亮湾-大安镇永发名城
共15站
月亮湾
大将客运中心
安怀路口
金云阁
房管所
平南税务局
路政执法大队
平南汽车总站
东方家园
西江二桥
薯港大道
大成路口
保利高厂
武林
大安镇永发名城
贵港平南309路公交车路线
大安镇永发名城-月亮湾
共15站
大安镇永发名城
武林
保利高厂
大成路口
薯港大道
西江二桥
东方家园
平南汽车总站
路政执法大队
平南税务局
房管所
金云阁
安怀路口
大将客运中心
月亮湾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7