首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交线路一览
> 平南302路公交
贵港平南302路公交车路线
运行时间:粤西公交站——丹竹6:30——20:30|丹竹——粤西公交站7:20——20:30
首站末站:粤西公交站-丹竹火电厂
参考票价:
一票制 票价:3.00元/人次
公交公司:平南县粤西公交运输有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
粤西公交站——丹竹6:30——20:30|丹竹——粤西公交站7:20——20:30
贵港平南302路公交车路线
粤西公交站-丹竹火电厂
共16站
粤西公交站
月亮湾
大将客运中心
安怀路口
金云阁
房管所
平南税务局
路政执法大队
平南汽车总站
小历街
罗合小学
糖厂路口
东山
华润水泥厂
三河小学
丹竹火电厂
贵港平南302路公交车路线
丹竹火电厂-粤西公交站
共16站
丹竹火电厂
三河小学
华润水泥厂
东山
糖厂路口
罗合小学
小历街
平南汽车总站
路政执法大队
平南税务局
房管所
金云阁
安怀路口
大将客运中心
月亮湾
粤西公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7