首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交线路一览
> X2路(月假线)公交
贵港X2路(月假线)公交车路线
运行时间:艺体高中放假日11:45-12:45 汽车西站收假日15:00-18:00
首站末站:艺体高中-汽车西站
参考票价:
票价:2元/人次,公交IC卡95折,可刷交通联合一卡通,支持支付宝、微信乘车码扫码乘车。
公交公司:贵港交投集团公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
艺体高中放假日11:45-12:45 汽车西站收假日15:00-18:00
贵港X2路(月假线)公交车路线
艺体高中-汽车西站
共20站
艺体高中
峡山
塔山英雄团
八一站
沙江桥
港北高中路口
贵港监狱新洲园
旧汽车东站
贵建花园
公安新村
港北一中路口
旧贵港高中
高铁站
海事局
富士新城
市社保局
市市场监督管理局
市检察院
马草江公园东
汽车西站
贵港X2路(月假线)公交车路线
汽车西站-艺体高中
共20站
汽车西站
马草江公园东
市检察院
市市场监督管理局
市社保局
富士新城
海事局
高铁站
旧贵港高中
港北一中路口
公安新村
贵建花园
旧汽车东站
贵港监狱新洲园
港北高中路口
沙江桥
八一站
塔山英雄团
峡山
艺体高中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7