首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交线路一览
> X2路(周末线)公交
贵港X2路(周末线)公交车路线
运行时间:艺体高中开学日周日11:45-12:45 唐人街开学日周日16:00-18:00
首站末站:艺体高中-市公交公司
参考票价:
票价:2元/人次,公交IC卡95折,可刷交通联合一卡通,支持支付宝、微信乘车码扫码乘车。
公交公司:贵港交投集团公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
艺体高中开学日周日11:45-12:45 唐人街开学日周日16:00-18:00
贵港X2路(周末线)公交车路线
艺体高中-市公交公司
共17站
艺体高中
峡山
塔山英雄团
八一站
沙江桥
港北高中路口
贵港监狱新洲园
旧汽车东站
贵建花园
公安新村
港北一中路口
吾悦广场(贵高旧校区)
高铁站
旧港北医院
肯德基丰宝店
唐人街
市公交公司
贵港X2路(周末线)公交车路线
市公交公司-艺体高中
共17站
市公交公司
唐人街
肯德基丰宝店
旧港北医院
高铁站
吾悦广场(贵高旧校区)
港北一中路口
公安新村
贵建花园
旧汽车东站
贵港监狱新洲园
港北高中路口
沙江桥
八一站
塔山英雄团
峡山
艺体高中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7