首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交线路一览
> X22路公交
贵港X22路公交车路线
运行时间:荷城初中(贵高旧校区)-石羊塘市场
首站末站:荷城初中(贵高旧校区)-石羊塘市场
参考票价:
票价:2元/人次,公交IC卡95折,可刷交通联合一卡通,支持支付宝、微信乘车码扫码乘车。
公交公司:贵港交投集团公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
荷城初中(贵高旧校区)-石羊塘市场
贵港X22路公交车路线
荷城初中(贵高旧校区)-石羊塘市场
共16站
荷城初中(贵高旧校区)
贵港边检站
金港小区
宏桂广场
市供电局
市图书馆
华隆荷花店
民族公园西
幸福家园
荷城初中
市博物馆(万达广场)
阳光城西
德宝商城
马草江公园东
汽车西站
石羊塘市场
贵港X22路公交车路线
石羊塘市场-荷城初中(贵高旧校区)
共16站
石羊塘市场
汽车西站
马草江公园东
德宝商城
阳光城西
市博物馆(万达广场)
荷城初中
幸福家园
民族公园西
华隆荷花店
市图书馆
市供电局
宏桂广场
金港小区
贵港边检站
荷城初中(贵高旧校区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7