首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交线路一览
> X10路公交
贵港X10路公交车路线
运行时间:民族职业技术学校放学时间段校门口都有车 汽车东站收假或周日16:00、16:30、17:00
首站末站:民族职业技术学校-旧汽车东站
参考票价:
票价:2元/人次,公交IC卡95折,可刷交通联合一卡通,支持支付宝、微信乘车码扫码乘车。
公交公司:贵港交投集团公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
民族职业技术学校放学时间段校门口都有车 汽车东站收假或周日16:00、16:30、17:00
贵港X10路公交车路线
民族职业技术学校-旧汽车东站
共13站
民族职业技术学校
一德中学
吴达明医院
民族公园西
市行政中心西
梦之岛广场店
新世纪广场
金港小区
高铁站
港北一中路口
公安新村
贵建花园
旧汽车东站
贵港X10路公交车路线
旧汽车东站-民族职业技术学校
共13站
旧汽车东站
贵建花园
公安新村
港北一中路口
高铁站
金港小区
新世纪广场
梦之岛广场店
市行政中心西
民族公园西
吴达明医院
一德中学
民族职业技术学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7