首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交线路一览
> K2路公交
贵港K2路公交车路线
运行时间:市博物馆(万达广场)-义乌小商品城06:40-18:00|义乌小商品城—市博物馆(万达广场)7:40--19:30
首站末站:市博物馆(万达广场)-义乌小商品城
参考票价:
票价:2元/人次,公交IC卡95折,可刷交通联合一卡通,支持支付宝、微信乘车码扫码乘车。
公交公司:贵港交投集团公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
市博物馆(万达广场)-义乌小商品城06:40-18:00|义乌小商品城—市博物馆(万达广场)7:40--19:30
贵港K2路公交车路线
市博物馆(万达广场)-义乌小商品城
共24站
市博物馆(万达广场)
荷城初中
交投大厦
民族公园西
市行政中心西
梦之岛广场店
富士新城
海事局
港宝商贸街
肯德基丰宝店
旧港北医院
三合市场
北门市场
市骨科医院
港福时代广场
市人民医院
江南桥头
南湖商业广场
市中医医院
江南商贸城北
江南商贸城西
市职教中心
南山公园
义乌小商品城
贵港K2路公交车路线
义乌小商品城-市博物馆(万达广场)
共27站
义乌小商品城
南山公园
市职教中心
江南商贸城西
江南商贸城北
市中医医院
南湖商业广场
江南桥头
市人民医院
港福时代广场
市骨科医院
北门市场
三合市场
旧港北医院
肯德基丰宝店
港宝商贸街
海事局
富士新城
梦之岛广场店
市行政中心西
民族公园西
交投大厦
荷城初中
工业学院
布山迎宾路口
普罗旺斯北
市博物馆(万达广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7