首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交线路一览
> 3路公交
贵港3路公交车路线
运行时间:峡山--工业学院 06:40-19:00
首站末站:峡山-工业学院
参考票价:
票价:2元/人次,公交IC卡95折,可刷交通联合一卡通,支持支付宝、微信乘车码扫码乘车。
公交公司:贵港交投集团公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
峡山--工业学院 06:40-19:00
贵港3路公交车路线
峡山-工业学院
共26站
峡山
塔山英雄团
八一站
沙江桥
港北高中路口
旧汽车东站东
铁路道口
铁路新村
湖畔人家
东湖公园路口
地洞口
盐务局
三合市场
北门市场
市骨科医院
港福时代广场
妇幼保健院旧址
农机监理站
石羊塘路口
林业新村
汽车西站
马草江公园东
德宝商城
阳光城西
市博物馆(万达广场)
工业学院
贵港3路公交车路线
工业学院-峡山
共26站
工业学院
市博物馆(万达广场)
阳光城西
德宝商城
马草江公园东
汽车西站
林业新村
石羊塘路口
农机监理站
妇幼保健院旧址
港福时代广场
市骨科医院
北门市场
三合市场
盐务局
地洞口
东湖公园路口
湖畔人家
铁路新村
铁路道口
旧汽车东站东
港北高中路口
沙江桥
八一站
塔山英雄团
峡山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7