首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交站点一览
> 平民东道
平民东道
途经路线[2条]
202路
203路
贵港202路公交车路线
高铁站-芦山村嵩山屯(临时取消)
共42站
高铁站
三合市场
市骨科医院
市人民医院
市中医医院
汽车南站
船厂路口(河面学校)
港南一中路口
华南高中二校区
港南中学
华南高中一校区
江南工业园路口
八塘火车站
鹤山路口
福龙新村屯
马头岭路口
山泉路口
大兴村路口
姚平路口
原桥圩一中
永梧路口
永兴村
白水洞
何平路口
平民东道
交警二大队
桥圩东津路口
桥圩政府路口
木格路口
桥圩火车站
大坟岭路口
大垌心路口
云柳路口
大垌路口
硃砂路口
马阁岭路口
湛江初级中学
湛江政府路口
湛江一中路口
湛江新市场路口(临时取消)
芦山村委(临时取消)
芦山村嵩山屯(临时取消)
贵港203路公交车路线
高铁站-东津财政所
共48站
高铁站
三合市场
市骨科医院
市人民医院
市中医医院
汽车南站
船厂路口(河面学校)
港南一中路口
华南高中二校区
港南中学
华南高中一校区
江南工业园路口
八塘火车站
鹤山路口
福龙新村屯
马头岭路口
山泉路口
大兴村路口
姚平路口
原桥圩一中
永梧路口
永兴村
白水洞
何平路口
平民东道
交警二大队
桥圩东津路口
桥圩五中
上都
高岭路口
上垌村
楼塘村
松马桥村
母猪塘路口
大莫垌
南溪桥
蝴蝶村
大岭路口
中和路口
洋七桥头
洋七桥村委
陈屋路口
务凤村委
五七屯路口
郑村村委路口
殿僚小学
殿僚梁屋村
东津财政所
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7