首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 广佛路东
广佛路东
途经路线[23条]
123路
132路
205路
260路
277路
281路
286路
969路
佛200路
佛236路
佛250路
佛251路
佛263路
佛263路短线
佛277路
佛279路
佛沥12B路
佛沥12路
佛沥12路高峰线
佛山城巴高明客运站-滘口客运站线
广佛8号线
夜58路
夜67路
广州123路公交车路线
半岛花园总站-革新路总站(光大花园)
共20站
半岛花园总站
北村[黄岐]
北村路
盐步路口
大转弯(黄岐凯民茶博城)
嘉洲广场
宏威路口
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
桥中
荔湾湖公园西门
如意坊
黄沙大道(广医口腔医院)
黄沙码头
六二三路
洪德路
革新路口
梅园西(地铁凤凰新村站)
金沙路
革新路总站(光大花园)
广州132路公交车路线
白天鹅花园总站-石中路口
共25站
白天鹅花园总站
沙面新城
石中路口
黄岐办事处
鄱阳路(敬修堂)
宏威路
黄岐城区
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
桥中
中山八路
石路基
荔湾路口
泮塘
仁威庙
中山八路
桥中
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
宏威路
鄱阳路(敬修堂)
黄岐办事处
石中路口
广州205路公交车路线
白沙总站(中海金沙湾)-康王路总站(上下九)
共25站
白沙总站(中海金沙湾)
三骏市场
白沙公交场
兴联村
白沙社区
沙溪[黄岐]
泌冲
建设大道
教育路口
沙面新城(白天鹅花园)
石中路口
黄岐办事处
鄱阳路(敬修堂)
宏威路
黄岐城区
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
桥中
中山八路
石路基
荔湾路口
陈家祠
康王中路
华林寺
康王路总站(上下九)
广州260路公交车路线
站南路(总站)-穗盐路总站(雍景豪园)
共28站
站南路(总站)
南部战区总医院
站前横路
站前路
西站
流花路
西华路尾
彩虹桥
荔湾路
荔湾路口
石路基
中山八路
桥中
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
嘉洲广场
大转弯(黄岐凯民茶博城)
盐步路口
盐步大道北
联安[黄岐]
虎榜路口
盐步医院
虎榜市场
三眼桥
雅居蓝湾
穗盐路总站(雍景豪园)
广州277路公交车路线
西塱社区总站-沙面新城(总站)
共34站
西塱社区总站
荷景路西
东沙街道办
荷景路中
紫荆道
金宇花园
东沙大道南
东塱
广船
白鹤洞村
真光中学(福盛花园)
广州市培英中学
白鹤洞
鹤洞路西
龙溪立交南(坑口牌坊)
芳村客运站
浣花路
汾水
茶漖小区
大策
联桂北
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
宏威路
鄱阳路(敬修堂)
黄岐办事处
石中路口
沙面新城(总站)
广州281路公交车路线
广卫路总站-绿地香树花城总站
共32站
广卫路总站
中山五路
解放中路
解放南路
解放南路(沿江路口)
长堤(民间金融街)
爱群大厦
文化公园
六二三路
市中医院
花地
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
宏威路
鄱阳路(敬修堂)
黄岐办事处
黄岐行政服务中心(福盛花园)
嘉洲花园西门
北村[黄岐]
北村闸
名雅花园
湖洲
沙涌[里水]
上沙村
半坑
绿地香树花城总站
广州286路公交车路线
黄岐第一城总站-广卫路总站
共16站
黄岐第一城总站
石中路口
黄岐百货大厦
黄海路
嘉洲广场
宏威路口
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
桥中
中山八路
石路基
陈家祠
中山七路
西门口(中山六路)
中山六路
广卫路总站
广州969路公交车路线
中南花园总站-五眼桥总站(岭南花卉市场)
共11站
中南花园总站
黄岐中学
嘉洲广场(学海路)
宏威路口
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
芳村大道西
兴东路
郭村小区
五眼桥西约
五眼桥总站(岭南花卉市场)
广州佛200路公交车路线
芳村大道西总站(滘口客运站)-佛山西站
共23站
芳村大道西总站(滘口客运站)
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
南海路北
洞庭路(碧翠华庭)
大转弯夹板城
上白坭
邵边
西瑶
南国小商品城
九龙五金不锈钢城
蛇龙南
钟边村
广佛钟边路口
草塘村
太平南工业园
九谭
横岗路口
金棕榈湾
广东粤剧学校
嫩北村
佛山西站
广州佛236路公交车路线
芳村大道西总站(滘口客运站)-九江大道公交枢纽站
共58站
芳村大道西总站(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
嘉洲广场
大转弯(黄岐凯民茶博城)
盐步路口
横江[大沥]
江河路
平安
泗沥
岭南
江夏村[大沥]
蛇龙北
日发市场
大沥城区南(新都会)
大沥商业步行街
凤池
太平村[大沥]
钟边立交
良豪
大镇
曹边
谢边
机场路口[佛山]
佛山大桥(乐安)
张槎路口
轻工路口
旅游大厦
江湾立交
同济西
河宕东
绿景路口
番村
佛山大道南
佛山家博城
小布[乐从]
乐从交通中心(佛山大道南)
家具博览中心
沙滘路口
新隆牌坊
乐从红星美凯龙
水藤加油站
水藤路口
龙威材料城
涌口工业区
亚洲国际材料城
仙塘路口
龙峰路口
龙江苏溪
聚龙城
九江上东四约村
大正路东
九江中学
明达路口
大正新城(依云公馆)
九江交警中队
九江大道公交枢纽站
广州佛250路公交车路线
芳村大道西总站(滘口客运站)-丹灶公交总站
共44站
芳村大道西总站(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
嘉洲广场
大转弯(黄岐凯民茶博城)
盐步路口
盐步大道北
上白坭
邵边
西瑶
南国小商品城
九龙五金不锈钢城
水头路口
奇槎路口
桂江桥(怡翠尊堤东)
华南汽车城东
叠北路口
华南汽车城西
乐城
乐安街
沥口村
罗村一中
凤林村
沙堤路口
北湖三路[南湖三路]
罗村中心广场[罗村城区北]
罗村医院
下柏立交
上柏
白沙桥
南海信息技术学校
新南海医院南门
新境
金沙邮电局
丹灶金沙城区
桂丹颐景园
丹灶沙滘村
丹灶徐边村
丹灶劳边村
丹灶税务分局
丹灶镇政府
丹灶医院(环保学院)
丹灶公交总站
广州佛251路公交车路线
西樵城区[官山二桥]-芳村大道西总站(滘口客运站)
共61站
西樵城区[官山二桥]
永安站
佛山市第五人民医院
南海中学
龙津路口
南庄枢纽站
华夏陶瓷城西门
过境路口
吉利市场
吉利墟
南庄医院
南庄镇政府
南庄大道一环路口
南庄道班
南庄大道罗格路口
南庄大道中
南庄中学
高速公路口
南庄大道公交临时站
南庄大道东
溶洲路口
东村
上元
石南大桥
莲峰书院
镇中路
石湾公园
中国陶瓷城
石湾客运站
江湾二路
弼唐
佛山科技学院
江湾立交
旅游大厦
轻工路口
张槎路口
佛山大桥(乐安)
机场路口[佛山]
谢边
曹边
大镇
良豪
钟边立交
太平村[大沥]
凤池
大沥商业步行街
大沥城区南(新都会)
日发市场
蛇龙北
江夏村[大沥]
岭南
泗沥
平安
江河路
横江[大沥]
盐步路口
大转弯(黄岐凯民茶博城)
嘉洲广场
宏威路口
广佛路东
芳村大道西总站(滘口客运站)
广州佛263路公交车路线
芳村大道西总站(滘口客运站)-小塘车站
共40站
芳村大道西总站(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
嘉洲广场
大转弯(黄岐凯民茶博城)
盐步路口
横江[大沥]
江河路
平安
泗沥
岭南
江夏村[大沥]
蛇龙北
日发市场
大沥城区南(新都会)
嘉怡花园
大沥摩托车市场
小布[大沥]
大沥综合市场(大沥车站)
高边
颜峰
兴贤牌坊
丹邱村[大沥]
小洞村
佛山科技学院[S263]
仙溪
长虹岭工业园
仙人岭
软件信息园路口
穆院村
狮山高速路口
红星路口
狮山石门高级中学
湖景湾北门
博爱广场
南油
红星南路
狮山高级中学
小塘车站
广州佛263路短线公交车路线
芳村大道西总站(滘口客运站)-大沥汽车客运站
共19站
芳村大道西总站(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
嘉洲广场
大转弯(黄岐凯民茶博城)
盐步路口
横江[大沥]
江河路
平安
泗沥
岭南
江夏村[大沥]
蛇龙北
日发市场
大沥城区南(新都会)
嘉怡花园
大沥摩托车市场
大沥汽车客运站
广州佛277路公交车路线
芳村大道西总站(滘口客运站)-务庄市场
共32站
芳村大道西总站(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
嘉洲广场
大转弯(黄岐凯民茶博城)
盐步路口
盐步大道北
联安[黄岐]
虎榜路口
盐步医院
盐步中学
直街社区
河西大道东
华南汽车城东
叠北路口
华南汽车城西
乐城
乐安街
沥口村
罗村一中
凤林村
沙堤路口
北湖三路[南湖三路]
南湖一路
罗村文化中心
城南路口
罗村二中
罗村敬老院
十八亩
南星村
务庄市场
广州佛279路公交车路线
大坦沙总站(市1中)-桂城地铁站
共32站
大坦沙总站(市1中)
育贤路口(广医一院大坦沙院区)
桥中
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
嘉洲广场
大转弯(黄岐凯民茶博城)
盐步路口
盐步大道北
联安[黄岐]
虎榜路口
盐步医院
盐步中学
直街社区
河西大道东
河西大道中
河西市场
河西小学
河西路口
南海万达广场
桂澜海六路口
千灯湖地铁站
中海万锦豪园东
桂澜海三路口
桂澜路南海家天下
南海万科广场(南桂路地铁站)
花苑广场
南约
南海公安局
桂城地铁站
广州佛沥12B路公交车路线
九龙涌公交场-芳村大道西
共18站
九龙涌公交场
腾龙路北(保利中央公馆西门)
联滘路东(保利中央公馆南门)
岭南路北(广佛智城)
岭南路中
岭南路南(九龙公园)
岭南
泗沥
平安
江河路
横江[大沥]
盐步路口
大转弯(黄岐凯民茶博城)
嘉洲广场
宏威路口
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
芳村大道西
广州佛沥12路公交车路线
里水汽车客运站-芳村大道西
共23站
里水汽车客运站
甘蕉
旗峰小学
河村口
下亨田村
上沙村
沙涌[里水]
合生君景湾
名雅花园
北村闸
北村德星里
北村[黄岐]
中村
嘉洲花园西门
黄岐行政服务中心(福盛花园)
黄岐医院
黄岐百货大厦
黄海路
嘉洲广场
宏威路口
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
芳村大道西
广州佛沥12路高峰线公交车路线
金沙半岛-芳村大道西
共17站
金沙半岛
上沙路
同声小学
上沙竹园
下亨田村
上沙村
沙涌[里水]
合生君景湾
名雅花园
北村闸
北环路西
北环路中
北环路东(黄岐龙母庙)
西环路北
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
芳村大道西
广州佛山城巴高明客运站-滘口客运站线公交车路线
芳村大道西总站(滘口客运站)-高明客运站
共67站
芳村大道西总站(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
嘉洲广场
大转弯(黄岐凯民茶博城)
横江[大沥]
江河路
平安
泗沥
岭南
江夏村[大沥]
蛇龙北
日发市场
大沥城区南(新都会)
大沥商业步行街
凤池
太平村[大沥]
良豪
大镇
谢边
机场路口[佛山]
佛山大桥(乐安)
江湾立交
佛山科技学院
弼唐
江湾二路
石湾客运站
中国陶瓷城
石湾公园
陶都
柏林艺术馆
石南大桥
上元
东村
溶洲路口
南庄大道东
高速公路口
南庄中学
南庄大道中
南庄道班
南庄大道一环路口
南庄镇政府
南庄文化中心
南庄文化中心
南庄镇政府
吉利购物广场
南庄中队
华夏陶瓷城西门
龙津路口
佛山市第五人民医院
永安站
民强大桥东
民强大桥
西樵派出所
爱国沙涌
简村陈启沅故居[佛山宋城]
凰岗村路口
太平路口[西樵]
樵高路官太路口
白沙岗
海舟村委会
三乡市场
新田小学
新田南村(南海发电一厂)
溢达南
高明客运站
广州广佛8号线公交车路线
芳村大道西总站(滘口客运站)-三水汽车站
共43站
芳村大道西总站(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
嘉洲广场
大转弯(黄岐凯民茶博城)
横江[大沥]
江河路
平安
泗沥
岭南
江夏村[大沥]
蛇龙北
日发市场
大沥城区南(新都会)
嘉怡花园
大沥摩托车市场
小布[大沥]
大沥综合市场(大沥车站)
高边
颜峰
兴贤牌坊
小洞村
佛山科技学院[S263]
仙溪
长虹岭工业园
穆院村
华立医院
华涌
大涡塘村委
小塘新城工业区
西太村
莲塘[大沥]
狮岭(陈边)
益高卫浴
小塘走马营
金太阳酒店
商业城[三水]
冠军城北门
明富昌体育馆
聚福大厦
人民医院(汽车站)
三水汽车站
广州夜58路公交车路线
沙面新城(总站)-黄岐办事处
共23站
沙面新城(总站)
石中路口
黄岐办事处
鄱阳路(敬修堂)
宏威路
黄岐城区
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
桥中
中山八路
石路基
荔湾路口
泮塘
仁威庙
中山八路
桥中
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
宏威路
鄱阳路(敬修堂)
黄岐办事处
广州夜67路公交车路线
广卫路总站-黄岐办事处(总站)
共22站
广卫路总站
中山五路
解放中路
解放南路
解放南路(沿江路口)
长堤(民间金融街)
爱群大厦
文化公园
六二三路
市中医院
花地
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
宏威路
鄱阳路(敬修堂)
黄岐办事处(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7