首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 夜9路公交
广州夜9路公交车路线
运行时间:车陂总站 21:30--00:00|黄石路总站 22:30--01:00
首站末站:车陂总站-黄石路总站
参考票价:
票价4元
公交公司:一汽巴士
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
车陂总站 21:30--00:00|黄石路总站 22:30--01:00
广州夜9路公交车路线
车陂总站-黄石路总站
共38站
车陂总站
车陂公交场
车陂路
天朗明居
棠东
棠下村(中山大道西)
学院
上社
天府路口
华景新城
师大暨大
岗顶
石牌桥
体育中心
杨箕村
梅花村
农林东
东山口
中山医
烈士陵园
大东门(中山三路)
农讲所
仓边路
小北花圈
童心南(广东老年大学)
下塘西路
老干大学
雕塑公园
柯子岭
盈翠华庭
广州体育馆
广外(白云山西门)
黄石东(广外)
黄石东路(云城西路口)
江夏(黄石东路中)
祥景花园
黄石路
黄石路总站
广州夜9路公交车路线
黄石路总站-车陂总站
共35站
黄石路总站
黄石路
祥景花园
江夏(黄石东路中)
黄石东路(云城西路口)
广外(白云山西门)
广州体育馆
盈翠华庭
柯子岭
雕塑公园
老干大学
下塘西路
童心南(广东老年大学)
小北花圈
仓边路
农讲所
大东门(中山三路)
烈士陵园
中山医
东山口
农林东
梅花村
杨箕村
体育中心
石牌桥
岗顶
师大暨大
华景新城
上社
学院
棠下村(中山大道西)
棠东
天朗明居
车陂路
车陂总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7