首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 960路公交
广州960路公交车路线
运行时间:地铁沥滘站总站 06:30--22:30
首站末站:地铁沥滘站(总站)-金属冶炼厂
参考票价:
票价2元
公交公司:巴士集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁沥滘站总站 06:30--22:30
广州960路公交车路线
地铁沥滘站(总站)-金属冶炼厂
共24站
地铁沥滘站(总站)
新鱼桥头
金属冶炼厂
南洲路(盛景家园)
后滘村
沥滘
三滘村
海珠客运站
南洲路口
晓港湾(盈丰路)
盈丰路
南洲北路
南洲花园
南燕路
南洲北(好又多)
盈丰路
晓港湾(盈丰路)
南洲路口
海珠客运站
三滘村
沥滘
后滘村
南洲路(盛景家园)
金属冶炼厂
广州960路公交车路线
金属冶炼厂-地铁沥滘站(总站)
共24站
金属冶炼厂
南洲路(盛景家园)
后滘村
沥滘
三滘村
海珠客运站
南洲路口
晓港湾(盈丰路)
盈丰路
南洲北(好又多)
南燕路
南洲花园
南洲北路
盈丰路
晓港湾(盈丰路)
南洲路口
海珠客运站
三滘村
沥滘
后滘村
南洲路(盛景家园)
金属冶炼厂
新鱼桥头
地铁沥滘站(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7