首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 901A路公交
广州901A路公交车路线
运行时间:天河智慧城核心区总站(高唐) 06:30--21:30|华成路总站(高德置地广场) 06:30--22:30
首站末站:天河智慧城核心区总站(高唐)-华成路总站(高德置地广场)
参考票价:
票价2元
公交公司:一汽巴士
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
天河智慧城核心区总站(高唐) 06:30--21:30|华成路总站(高德置地广场) 06:30--22:30
广州901A路公交车路线
天河智慧城核心区总站(高唐)-华成路总站(高德置地广场)
共27站
天河智慧城核心区总站(高唐)
天盈路
天慧路
天顺路
思成路
天河软件园管委会
软件路西
高唐路
凌塘村
华观路
华观路(火炉山森林公园)
岑村小学
岑村红花岗
科韵路中
科韵路棠安路口
科韵路公交场
员村四横路口
程界村
员村山顶
国防大厦
红线女中心
马场路中
花城大道东
珠江公园南门
猎德
华成路口
华成路总站(高德置地广场)
广州901A路公交车路线
华成路总站(高德置地广场)-天河智慧城核心区总站(高唐)
共30站
华成路总站(高德置地广场)
猎德
珠江公园南门
花城大道东
马场路中
红线女中心
国防大厦
华侨医院(潭村)
员村山顶
程界村
员村四横路口
琶洲大桥北
地铁科韵路站
科韵路
科韵路棠安路口
科韵路中
岑村红花岗
岑村小学
华观路(火炉山森林公园)
华观路
凌塘村
华观路中
高唐路
软件路西
天河软件园管委会
思成路
天顺路
天慧路
天盈路
天河智慧城核心区总站(高唐)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7