首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 509路公交
广州509路公交车路线
运行时间:江高南岗村总站 06:00--22:00|地铁嘉禾望岗站总站 06:30--22:40
首站末站:江高南岗村总站-地铁嘉禾望岗站总站
参考票价:
票价2元
公交公司:第二巴士
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
江高南岗村总站 06:00--22:00|地铁嘉禾望岗站总站 06:30--22:40
广州509路公交车路线
江高南岗村总站-地铁嘉禾望岗站总站
共30站
江高南岗村总站
南贤路口
凤翔中路
凤翔北路
秋鹿路
金沙南路
刘家沙
江同路
江高路口
江高
大松岗
江人路
江丰路口
江村大桥北
江村大桥南
桃源
石马村口
均和墟
均和东
清湖村口
大布路口
均禾大道中
新科
科甲水
新科工业区
七星岗路口
望岗
市交校
望岗大道
地铁嘉禾望岗站总站
广州509路公交车路线
地铁嘉禾望岗站总站-江高南岗村总站
共29站
地铁嘉禾望岗站总站
望岗大道
望岗
七星岗路口
新科工业区
科甲水
新科
均禾大道中
大布路口
清湖村口
均和东
均和墟
石马村口
桃源
江村大桥南
江村大桥北
江丰路口
江人路
大松岗
江高
江高路口
江同路
刘家沙
金沙南路
秋鹿路
凤翔北路
凤翔中路
南贤路口
江高南岗村总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7