首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 288A路公交
广州288A路公交车路线
运行时间:西华路尾总站 06:20--19:40|广州南站总站 08:00--21:20
首站末站:西华路尾(总站)-广州南站总站
参考票价:
分段收费,全程3元
公交公司:番广公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西华路尾总站 06:20--19:40|广州南站总站 08:00--21:20
广州288A路公交车路线
西华路尾(总站)-广州南站总站
共32站
西华路尾(总站)
东风西路
康王北路
康王中路
华林寺
康王南路
洪德路
革新路口
梅园西(地铁凤凰新村站)
凤凰新村(宝业路口)
沙园
基建新村
珠江医院
纸厂(地铁燕岗站)
保利花园(南石头)
石溪
新滘西路口
金碧花园
嘉鸿花园
南洲名苑(瑞宝花园)
海珠客运站
洛溪新城
上漖
大石桥南
大石
礼村
长隆野生动物园
猛涌
飘峰(御峰国际)
万宝工业基地
石壁路口(汉溪大道)
广州南站总站
广州288A路公交车路线
广州南站总站-西华路尾(总站)
共31站
广州南站总站
石壁路口(汉溪大道)
万宝工业基地
飘峰(御峰国际)
猛涌
长隆野生动物园
礼村
大石
大石桥南
上漖
洛溪新城
海珠客运站
南洲名苑(瑞宝花园)
金碧花园
新滘西路口
石溪
保利花园(南石头)
纸厂(地铁燕岗站)
珠江医院
基建新村
沙园
凤凰新村(宝业路口)
梅园西(地铁凤凰新村站)
革新路口
洪德路
康王南路
华林寺
康王中路
康王北路
东风西路
西华路尾(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7