首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 283班车公交
广州283班车公交车路线
运行时间:白沙总站(中海金沙湾) 06:00--22:00|天河公交场总站 06:30--22:30
首站末站:白沙总站(中海金沙湾)-天河公交场总站
参考票价:
票价2元
公交公司:第二巴士
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
白沙总站(中海金沙湾) 06:00--22:00|天河公交场总站 06:30--22:30
广州283班车公交车路线
白沙总站(中海金沙湾)-天河公交场总站
共25站
白沙总站(中海金沙湾)
环洲三路西
沙凤
环洲三路
金沙洲路
金沙洲大桥西
罗冲围客运站
富力半岛花园
西场电器城
和平新村(地铁西场站)
东风西路
市少年宫
广医
中山纪念堂(市总工会)
东风中路
正骨医院
东风东路(陵园西路口)
执信路
东风东路(广东工大)
东峻广场
锦城花园(四五八医院)
天河
冼村
天河南
天河公交场总站
广州283班车公交车路线
天河公交场总站-白沙总站(中海金沙湾)
共24站
天河公交场总站
天河南
冼村
人民日报广东分社
锦城花园(四五八医院)
东峻广场
东风东路(广东工大)
肿瘤医院
东风东路(陵园西路口)
越秀桥
正骨医院
中山纪念堂(市总工会)
广医
东风西路
和平新村(地铁西场站)
西场电器城
富力半岛花园
罗冲围客运站
金沙洲大桥西
金沙洲路
环洲三路
沙凤
环洲三路西
白沙总站(中海金沙湾)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7