首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 西城路
西城路
途经路线[3条]
番20B路
番22B路
番2路
广州番20B路公交车路线
番禺中心医院总站-榄塘村总站
共26站
番禺中心医院总站
德信路
陈涌
陈涌市场
农校职中
南华路
桥兴中学
南珠路
番禺华景新城(桥南路)
番禺华景新城(南华路)
海伦堡
海傍路
长堤中
江南商业城小区
新广场
市桥文化中心
光明南路
友谊大厦
光明北路
钻汇广场西门(地铁市桥站)
星海中学(光明北路)
鸣翠苑
星誉花园
东沙村天桥
榄塘村委
榄塘村总站
广州番20B路公交车路线
榄塘村总站-番禺中心医院总站
共27站
榄塘村总站
东沙村天桥
星誉花园
鸣翠苑
星海中学(光明北路)
钻汇广场西门(地铁市桥站)
光明北路
友谊大厦
光明南路
市桥文化中心
仲元中学
机关幼儿园
西城路
西丽桥北
海滨大厦
西堤小区
海伦堡
番禺华景新城(南华路)
桥南路
南珠路
桥兴中学
南华路
农校职中
陈涌市场
陈涌
德信路
番禺中心医院总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7