首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 祈丰路(金洲地铁站)
祈丰路(金洲地铁站)
途经路线[9条]
南沙12路
南沙18路
南沙19路
南沙1路
南沙20路
南沙34路
南沙38路
南沙4路
南沙8路
广州南沙12路公交车路线
珠江电厂-新兴村委
共39站
珠江电厂
坦头村
华汇广场
金洲
珠光御景
金隆路
祈丰路(金洲地铁站)
广州市南沙中心医院
云山诗意[南沙]
龙光棕榈水岸
万科府前花园北门
叠翠峰西门
蕉门村牌坊
南沙区政务服务中心
南府路
蕉门地铁站(南沙区政府)
东湾村
凤凰大道[市南路口]
南沙境界[富门花园]
乌石湾
黄阁地铁站
黄阁镇政府
新鸿基市场
南沙十里方圆
麒麟新城
南沙疾控中心(启慧学校)
亭角村
亭角大桥东
亭角大桥
庙贝农场
庙南村
大元村
义沙村
横沥派出所
横沥医院
中环路
横沥镇政府
横沥中学
新兴村委
广州南沙18路公交车路线
南沙湾总站-南沙世贸中心大厦
共43站
南沙湾总站
地铁南沙客运港站
南沙华师附幼
南沙华师附小
鹿颈牌坊
南横市场
珠江东路[南沙]
奥园入口
三姓围村
珠江中路
江南路
塘坑村
金岭南路口
金岭南路
大涌
名幸
金岭中路
广隆
板头村
金岭北路
金洲
珠光御景
金隆路
祈丰路(金洲地铁站)
广州市南沙中心医院
蕉门河社区服务中心
万达广场(环市大道中)
奥园中环广场
今洲广场
金洲
南沙碧桂园
进港大道中
南沙街道办事处
白藤滘
海力花园
碧桂园天玺湾
海关联检中心
虎门渡口(上湾小区)
南沙湾御苑
芦湾村
时代南湾
南北台
南沙世贸中心大厦
广州南沙19路公交车路线
南沙湾总站-南沙华师附小
共44站
南沙湾总站
地铁南沙客运港站
南沙客运港
南沙世贸中心大厦
南北台
时代南湾
芦湾村
南沙湾御苑
虎门渡口(上湾小区)
海关联检中心
碧桂园天玺湾
海力花园
白藤滘
南沙街道办事处
进港大道中
南沙碧桂园
金洲
今洲广场
奥园中环广场
万达广场(环市大道中)
蕉门河社区服务中心
广州市南沙中心医院
祈丰路(金洲地铁站)
金隆路
珠光御景
金洲
金岭北路
板头村
广隆
金岭中路
名幸
大涌
金岭南路
地铁大涌站
金岭南路口
塘坑村
江南路
珠江中路
三姓围村
奥园入口
珠江东路[南沙]
南横村
鹿颈牌坊
南沙华师附小
广州南沙1路公交车路线
蕉门公交总站-广州船坞总站
共27站
蕉门公交总站
南沙牌坊
万达广场(环市大道中)
蕉门河社区服务中心
广州市南沙中心医院
祈丰路(金洲地铁站)
板头市场
广隆
金岭中路
名幸
大涌
金岭南路
大涌东路
地铁大涌站
金岭南路口
塘坑村
江南路
珠江中路
凫洲大桥
三涌[龙穴岛]
界河桥
黄埔造船厂
龙穴村尾
龙穴岛
龙城商业中心
中船龙穴基地宿舍
广州船坞总站
广州南沙20路公交车路线
中山大学附属第一(南沙)医院-虎门渡口(上湾小区)
共22站
中山大学附属第一(南沙)医院
地铁横沥站
灵山岛
广州外国语学校
蕉西路中
云山诗意[南沙]
广州市南沙中心医院
祈丰路(金洲地铁站)
金隆路
珠光御景
金洲村
星河盛世
广晟海韵兰亭
越秀滨海新城
沙螺湾村
环市大道北
港务局管理所
珠电路口
天玺湾西门
执信中学[南沙]
海关联检中心
虎门渡口(上湾小区)
广州南沙34路公交车路线
东涌湖公交总站-珠江电厂
共36站
东涌湖公交总站
东涌医院
励业路口
濠涌风情街
南涌村委
东涌大桥
益丰街口
鱼窝头中学
东深桥
鱼窝头社区中心
鱼窝头车站
鱼窝头大道
中心工业区
马克路口
细沥桥
细沥村[东涌]
细沥沙栏
万洲村
万洲桥北
亭角南
梅山工业区
坦尾村(南沙体育馆)
龙光棕榈水岸
万科府前花园北门
蕉门地铁站(南沙区政府)
南沙牌坊
万达广场(环市大道中)
蕉门河社区服务中心
广州市南沙中心医院
祈丰路(金洲地铁站)
金隆路
珠光御景
金洲
华汇广场
坦头村
珠江电厂
广州南沙38路公交车路线
东涌湖公交总站-虎门轮渡码头总站
共35站
东涌湖公交总站
东涌中学
东涌镇政府
东涌吉祥路
培贤路口
励业路口
昌利工业城
美彩家纺产业园
石排村
庆沙路口
沙公堡路口
庆盛村
南英检测站
留新路口
黄阁汽车城
黄阁汽车城地铁站(市南大道)
黄阁中学
黄阁地铁站
乌石湾
南沙境界[富门花园]
凤凰大道[市南路口]
东湾村
蕉门地铁站(南沙区政府)
龙光棕榈水岸
云山诗意[南沙]
广州市南沙中心医院
祈丰路(金洲地铁站)
金隆路
珠光御景
金洲
华汇广场
坦头村
珠江电厂
天玺湾北门
虎门轮渡码头总站
广州南沙4路公交车路线
蕉门公交总站-滨海公园
共26站
蕉门公交总站
南沙牌坊
万达广场(环市大道中)
蕉门河社区服务中心
广州市南沙中心医院
祈丰路(金洲地铁站)
板头市场
板头村
广隆
金岭中路
名幸
大涌
金岭南路
大涌东路
地铁大涌站
金岭南路口
塘坑村
江南路
珠江中路
珠江湾
三姓路
晴海岸
南沙奥园
南沙科技创新中心
南沙资讯科技园
滨海公园
广州南沙8路公交车路线
黄沙路北-珠江电厂
共27站
黄沙路北
华润热电厂
虎沙大道
连溪大道
乌洲村
汽车城地铁站[鸡谷山路]
莲溪村[南沙]
麟龙西路
黄阁医院
东里村
黄阁体育公园
黄阁地铁站
乌石湾
星河东悦湾北门
市南路
海滨路
万国园
逸涛雅苑
万达广场(环市大道中)
蕉门河社区服务中心
广州市南沙中心医院
祈丰路(金洲地铁站)
板头市场
金岭北路
华汇广场
坦头村
珠江电厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7