首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 石路基
石路基
途经路线[31条]
104路
105路
107路
124路
128路
132路
133路
17路
193路
204路
205路
233路
250路
260路
286路
61路
705路
885路
9路
高峰快线52
旅游公交2线
夜11路
夜127路
夜27路
夜2路
夜31路
夜58路
夜59路
夜78路
夜95路
夜99路
广州旅游公交2线公交车路线
芳村大道西总站(滘口客运站)-珠江帝景苑总站
共26站
芳村大道西总站(滘口客运站)
广佛路口(滘口客运站)
中山八路
石路基
荔湾路口
陈家祠
康王中路
华林寺
康王南路
南方大厦
爱群大厦
靖海路口
天字码头
文德南
东堤
大沙头游船码头
远安路
滨江东路
珠江泳场
中大北门西
中大北门
珠江广场
广州大桥底
新鸿花园
赤岗塔
珠江帝景苑总站
广州旅游公交2线公交车路线
珠江帝景苑总站-芳村大道西总站(滘口客运站)
共27站
珠江帝景苑总站
赤岗塔
新鸿花园
广州大桥底
珠江广场
中大北门
中大北门西
珠江泳场
滨江东路
大沙头游船码头
大沙头(海港城)
东堤
文德南
天字码头
海珠广场(侨光东)
长堤(民间金融街)
爱群大厦
文化公园
康王南路
华林寺
康王中路
陈家祠
荔湾路口
石路基
中山八路
广佛路口(滘口客运站)
芳村大道西总站(滘口客运站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7