首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 海珠中路
海珠中路
途经路线[3条]
58路
8路
夜6路
广州58路公交车路线
时代玫瑰园(总站)-广医一院总站(靖海路)
共31站
时代玫瑰园(总站)
黄边北路中
黄边横路
乐得花园
黄边南路
黄边
省戒毒基地
鹤边
鹤南
联和[广花路]
黄石路口
机场路(黄石南收费站)
新市墟
新市
机场路岗贝路口[省二医民航院区]
白云区政务中心
远景路
心谊路
乐嘉路
机场立交北
中医学院
桂花岗
越秀公园
盘福路
市一医院
海珠北路
海珠中路
海珠南路
爱群大厦
靖海路口
广医一院总站(靖海路)
广州58路公交车路线
广医一院总站(靖海路)-时代玫瑰园(总站)
共30站
广医一院总站(靖海路)
长堤(民间金融街)
爱群大厦
诗书路
光塔路
朝天路
中山六路
迎宾馆
越秀公园
桂花岗
中医学院
云城南
乐嘉路
心谊路
远景路
棠下(三元里大道)
三元里大道中
棠溪
三元里大道北
新市墟
机场路(黄石南收费站)
黄石路口
联和[广花路]
鹤边
省戒毒基地
黄边南路
乐得花园
黄边横路
黄边北路中
时代玫瑰园(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7