首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 河东广场
河东广场
途经路线[12条]
从11路
从12路
从13路
从14路
从19路
从19路密石班车
从1路
从1路延长线
从3路
从7路
从905路
从906路
广州从11路公交车路线
从化汽车站(总站)-良口客运站总站
共32站
从化汽车站(总站)
地铁从化客运站(从化大道南)
七星路口[从化]
河东广场
大江路口
凤院路口
沙塱村
水利学院
江村
江埔社区
南洋理工职业学院
水底村
新华[从化]
宣星路口
云星村[从化]
温泉镇政府
华辉度假村
牛步迳
交警温泉中队
卫东
三层路口
桥栏
黄围[良口]
米埗
高沙
高沙村委[从化]
热水
马场路口
良明
塘尾
牛眠
良口客运站总站
广州从12路公交车路线
莱茵汇-吕田客运站总站
共50站
莱茵汇
从化汽车站(总站)
地铁从化客运站(从化大道南)
七星路口[从化]
河东广场
大江路口
凤院路口
沙塱村
水利学院
江村
江埔社区
南洋理工职业学院
水底村
新华[从化]
宣星路口
云星村[从化]
温泉镇政府
华辉度假村
牛步迳
交警温泉中队
卫东
三层路口
桥栏
黄围[良口]
米埗
高沙
高沙村委[从化]
热水
马场路口
良明
塘尾
牛眠
良口墟
黄竹塱一队
黄竹塱
流溪河国家森林公园
彩虹桥[从化]
新群
红岭
温塘肚
古田
塘田
塘下江
安山
长塘路口[吕田]
草埔
小杉路口
蓄能电站
交警吕田中队
吕田客运站总站
广州从13路公交车路线
从化汽车站(总站)-白水寨总站
共36站
从化汽车站(总站)
地铁从化客运站(从化大道南)
河东南路中
七星路口[从化]
河东市场
河东广场
大江路口
凤院路口
凤院北(宏城海峰)
沙塱村
灌村路口
福上下社1
福上下社2
石海村
石海小学
石海村委
灌村围
石南白沙村
石南村
南星汤屋社1
南星汤屋社2
黄泥田社
灌村中学
山水塘
皇岭社
石坑田寮社
长安社
灌村墟
灌村文化广场
江联村新围
大坑社(深水社)
东儒村
大尖山戒毒所
榕村下
白水寨路口
白水寨总站
广州从14路公交车路线
从化汽车站(总站)-高坣总站
共36站
从化汽车站(总站)
地铁从化客运站(从化大道南)
河东南路中
七星路口[从化]
河东广场
大江路口
光导纤维厂
凤院路口
凤院北(宏城海峰)
沙塱村
水利学院
江埔社区
南洋理工职业学院
水底村
新华[从化]
宣星路口
宣星村委
鸡笼岗路口
教师村[从化]
龙岗墟
龙桥市场
桃园中学[从化]
金鸡社
平岗村委
西平岗
罗洞社
凤巢
根竹山
河田社
中田村委
和顺坡
猿啼岭
桃莲村委
湴塘
罗屋社
高坣总站
广州从19路公交车路线
从化汽车站(总站)-高坣总站
共37站
从化汽车站(总站)
地铁从化客运站(从化大道南)
河东南路中
七星路口[从化]
河东广场
大江路口
凤院路口
凤院北(宏城海峰)
沙塱村
水利学院
江埔社区
凤凰颐养山庄
南洋理工职业学院
水底村
新华[从化]
宣星路口
云星村[从化]
温泉镇政府
华辉度假村
牛步迳
源湖村
龙桥市场
桃园中学[从化]
金鸡社
平岗村委
西平岗
罗洞社
凤巢
根竹山
河田社
中田村委
和顺坡
猿啼岭
桃莲村委
湴塘
罗屋社
高坣总站
广州从19路密石班车公交车路线
从化汽车站(总站)-密石村委总站
共27站
从化汽车站(总站)
地铁从化客运站(从化大道南)
河东南路中
河东广场
大江路口
凤院路口
凤院北(宏城海峰)
沙塱村
灌村路口
福上下社1
福上下社2
石海村
石海小学
石海村委
灌村围
中田里
石桥社
龙岗墟
龙桥市场
桃园中学[从化]
金鸡社
平岗村委
西平岗
罗洞社
凤巢
沈山下路口
密石村委总站
广州从1路公交车路线
从化职校-凤凰村委(总站)
共43站
从化职校
从化区民防办
南医大五附院
从化中学
北帝庙
从化二中
城西市场
新村路口
从化供电局
从化财政局
府前路南
新城广场[从化]
流溪河大桥
地铁从化客运站(姓钟围)
从化汽车站
地铁从化客运站②
流溪河大桥
沿江南路南
沿江南路中
七星西路
河东市场
河东广场
塱仔新村
大江路口
河东派出所
广州医学院从化学院
江埔村委
江埔村
从樟一路路口
河东中学
潭村[从化]
肉联厂
和睦小学
柯木迳
和睦村
大岭围
黄围[江埔]
郭塘[从化]
钓锂
东江村
凤凰古围
凤凰小学
凤凰村委(总站)
广州从1路延长线公交车路线
明珠大道北-派潭客运站
共59站
明珠大道北
吉祥一路路口
比亚迪
花林湖畔
坑尾村
明珠市场
明珠管委会
工业南路北
工业南路中
工业南路南
明珠大道南
三将军路口
从化五中
南医大五附院
从化中学
北帝庙
从化二中
城西市场
新村路口
从化供电局
府前路南
新城广场[从化]
流溪河大桥
地铁从化客运站(姓钟围)
从化汽车站
地铁从化客运站①
河东南路中
七星路口[从化]
河东市场
河东广场
塱仔新村
大江路口
河东派出所
广州医学院从化学院
江埔村委
江埔村
从樟一路路口
河东中学
潭村[从化]
肉联厂
和睦小学
柯木迳
和睦村
大岭围
黄围[江埔]
郭塘[从化]
钓锂
东江村
凤凰古围
凤凰小学
凤凰村委
何屋社
玉枕村
拖罗村
佳松岭
盐坑村
桃源里
派潭市场
派潭客运站
广州从3路公交车路线
花林湖畔(总站)-上游路总站
共34站
花林湖畔(总站)
坑尾村
明珠市场
明珠管委会
丽峰路
明珠大道南
大夫田村路口
镇泰工业城
三将军路口
石合路口
新开花谷
从化五中
从化职校
旺城市场
西宁小学
西街口
西宁西路
新村路口
青云城内路口
蓝田东路
从化供电局
新城派出所
从化人?社局
流溪河大桥
地铁从化客运站(姓钟围)
木壳岭
商贸城[从化]
河东南路中
七星路口[从化]
河东市场
河东广场
塱仔新村
大江路口
上游路总站
广州从7路公交车路线
兴园南路北-地铁东风站(总站)
共26站
兴园南路北
兴园南路中
兴园南路南
明珠大道南
三将军路口
从化五中
南医大五附院
团星村(风云岭)
口岸路口
交警大楼
新城广场[从化]
府前路南
府前路中
从化供电局
从化邮政局
河东广场
塱仔新村
大江路口
光导纤维厂
凤院路口
凤院北(宏城海峰)
沙塱村
水利学院
迎宾大桥
从化儿童公园
地铁东风站(总站)
广州从905路公交车路线
从化汽车站(总站)-高峰村委总站
共14站
从化汽车站(总站)
姓钟围
地铁从化客运站(从化大道南)
河东南路中
河东市场
河东广场
塱仔新村
广州医学院从化学院
江埔村委
江埔村
从樟一路路口
河东中学
山下村委
高峰村委总站
广州从906路公交车路线
从化汽车站(总站)-龙新村委
共7站
从化汽车站(总站)
河东市场
河东广场
石海村
石南村
新田村委
龙新村委
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7