首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 江兴村
江兴村
途经路线[3条]
番148B路
番148路
番155B路
广州番148B路公交车路线
打捞局-兴裕大道临时公交总站
共35站
打捞局
沙尾[番禺]
沙南村
沙滘[番禺]
贵斗村
地玄村
同乐村
江兴村
江鸥村
下涌村
江鸥尾
下涌村
江鸥村
江兴村
勾镰村
沙北村
农机站
深沙尾
深沙村
海心村
合兴村
海鸥岛旅客服务中心(周末及节假日停靠)
莲花山港
莲港大道中
石楼镇政府
莲港大道西A
贵冲
尚上名筑
广铁一中(亚运城小学)
广医二院番禺院区南门
运动员国际区
亚运城广场
地铁海傍站
亚运城天荟临时站
兴裕大道临时公交总站
广州番148路公交车路线
市桥汽车站-沙南村
共36站
市桥汽车站
大北路分站
中医院[番禺]
交通大厦[番禺]
沙墟市场
党校路口
区政府东门(永旺梦乐城)
东怡新区
清河市场
石岗村[亚运大道]
金海岸花园
金龙财富广场
前锋村
海傍村
海傍水乡
亚运城
尚上名筑
贵冲
莲港大道西
石楼镇政府
莲港大道中
莲花山港
合兴村
海心村
深沙村
深沙尾
农机站
沙北村
勾镰村
江兴村
江鸥村
同乐村
地玄村
贵斗村
沙滘[番禺]
沙南村
广州番155B路公交车路线
沙北村(总站)-江兴村
共9站
沙北村(总站)
勾镰村
江兴村
江鸥村委会
下涌村
江鸥尾
下涌村
江鸥村委会
江兴村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7