首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 广州大桥北(五羊邨)
广州大桥北(五羊邨)
途经路线[33条]
122路
130路
189路
194路
195路
197路
204路
225路
230路
252路
263路
266路
301A路
305路
37路
51路
53路
562路
668路
781路
836路
882路快线
89路
B21路
B9路
夜108路
夜23路
夜24路
夜28路
夜34路
夜43路
夜61路
夜88路
广州53路公交车路线
宝岗大道总站-杨桃公园总站(美林湖畔)
共31站
宝岗大道总站
海珠区妇幼
江南新村(骨伤科医院)
江南西路
华海大厦
广医二院
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
客村立交
广州大桥北(五羊邨)
南方报社
天河
冼村
石牌村
国防大厦
华侨医院(潭村)
员村山顶
员村
程界村
员村四横路口
员村东
黄埔大道(羊城创意园)
车陂南
明珠新村
东圃
东圃石溪村
桃园西路
杨桃公园总站(美林湖畔)
广州53路公交车路线
杨桃公园总站(美林湖畔)-宝岗大道总站
共32站
杨桃公园总站(美林湖畔)
桃园西路
东圃
明珠新村
车陂南
黄埔大道(羊城创意园)
员村东
员村四横路口
程界村
员村山顶
华侨医院(潭村)
国防大厦
石牌村
冼村
人民日报广东分社
天河
南方报社
广州大桥北(五羊邨)
客村立交
鹭江
康乐村
中山大学
省荣军医院(荣校)
怡乐村
广医二院
华海大厦
江南西路
江南新村(骨伤科医院)
海珠区妇幼
宝岗大道中
宝岗大道北
宝岗大道总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7