首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 广场西路
广场西路
途经路线[18条]
301路
番126路
番140路
番141路
番147路
番160路
番19路短线
番1路
番26路
番29路
番4路
番68路
番6路
番93路
番97路
番99路
番微公交3路
南沙70路
广州番141路公交车路线
市桥汽车站-江南路
共56站
市桥汽车站
大北路分站
中医院分站[番禺]
交通大厦[番禺]
沙墟市场
番禺会议中心
广场西路
番禺广场
番禺大道南(东怡新区)
草河村
大同村
简太路口
墩涌
绿色长廊
石基村[市南路]
大稳村
安顺村
东涌村(工业路)
东涌东丫村
东涌镇标
培贤路口
励业路口
昌利工业城
美彩家纺产业园
石排村
沙公堡路口
庆盛村
南英检测站
留新路口
黄阁汽车城
汽车城地铁站[鸡谷山路]
莲溪村[南沙]
麟龙西路
黄阁医院
东里村
黄阁体育公园
黄阁地铁站
乌石湾
南沙境界[富门花园]
凤凰大道[市南路口]
东湾村
进港大道西(蕉门地铁站)
南沙牌坊
奥园中环广场
今洲广场
金洲
金岭北路
板头村
广隆
金岭中路
名幸
大涌
金岭南路
金岭南路口
塘坑村
江南路
广州番141路公交车路线
江南路-市桥汽车站
共55站
江南路
塘坑村
金岭南路口
金岭南路
大涌
名幸
金岭中路
广隆
板头村
金岭北路
金洲
今洲广场
奥园中环广场
南沙牌坊
进港大道西(蕉门地铁站)
东湾村
凤凰大道[市南路口]
南沙境界[富门花园]
乌石湾
黄阁地铁站
黄阁大道中
东里村
黄阁医院
麟龙西路
莲溪村[南沙]
汽车城地铁站[鸡谷山路]
黄阁汽车城
留新路口
南英检测站
庆盛村
沙公堡路口
庆沙路口
石排村
美彩家纺产业园
昌利工业城
励业路口
培贤路口
东涌镇标
东涌东丫村
东涌村(工业路)
安顺村
大稳村
石基村[市南路]
绿色长廊
墩涌
太石工业区
大同村
草河村
番禺大道南(东怡新区)
番禺广场
番禺会议中心
沙墟市场
交通大厦[番禺]
星海公园
市桥汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7