首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 射击场
射击场
途经路线[12条]
30路
345A路
39路
564路
775路
83路
84A路
84路
B12路
夜100路
夜10路
夜71路
广州564路公交车路线
天河客运站(总站)-黄埔村(总站)
共45站
天河客运站(总站)
上元岗
射击场
天源路中
科学院
三宝墟
植物园正门
地铁植物园站(世纪绿洲)
龙洞牌坊
地铁龙洞站(林校)
广汕一路
榄元村
地铁柯木塱站
广汕一路东
省电校
地铁高塘石站
高塘工业区
高塘石东
广汕二路
大观北路(广汕路口)
中华永久墓园
大观路北
大观路
科学大道口
小新塘
科学城路口
大观中路南
大观中路(新塘大街)
地铁大观南路站
奥林匹克中心西门(地铁黄村站)
家家乐医院
车陂路
车陂公交场
车陂南
黄埔大道(羊城创意园)
员村东
地铁科韵路站
琶洲大桥北
琶洲塔公园
琶洲大道东(保利广场·香格里拉酒店)
琶洲塔
琶洲村
万胜围
杨青村
黄埔村(总站)
广州564路公交车路线
黄埔村(总站)-天河客运站(总站)
共47站
黄埔村(总站)
杨青村
万胜围
琶洲村
琶洲大桥南
琶洲大道东(保利广场·香格里拉酒店)
琶洲大桥北
员村东
黄埔大道(羊城创意园)
车陂南
车陂公交场
车陂路
家家乐医院
车陂路北
黄村康体路
奥林匹克中心西门(地铁黄村站)
地铁大观南路站
大观中路(新塘大街)
大观中路南
科学城路口
小新塘
科学大道口
大观路
大观路北
中华永久墓园
大观北路(广汕路口)
广汕二路
高塘石东
高塘工业区
地铁高塘石站
省电校
广汕一路东
地铁柯木塱站
柯木塱
榄元村
广汕一路
地铁龙洞站(林校)
龙洞牌坊
地铁植物园站(世纪绿洲)
植物园正门
三宝墟
科学院
天源路中
地铁长湴站
射击场
上元岗
天河客运站(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7