首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 天创工业园(南沙大道)
天创工业园(南沙大道)
途经路线[5条]
番143路
番150B路
番153路
南沙50路
南沙54路
广州南沙54路公交车路线
雁洲村-滨海公园
共56站
雁洲村
东湖洲花园A
东湖洲花园C
雁洲路口
金海岸花园
石岗村[亚运大道]
清河市场
东怡新区
区政府东门分站
番禺大道南(东怡新区)
草河村
大同村
太石村(南沙大道)
大简村(南沙大道)
大简中桥
大简村九队(南沙大道)
小乌村
东深天益村
马克路口
细沥桥
细沥村[东涌]
细沥沙栏
万洲村
万洲桥北
麒麟新城
南沙十里方圆
新鸿基市场
黄阁镇政府
黄阁体育公园
黄阁地铁站
乌石湾
南沙境界[富门花园]
凤凰大道[市南路口]
东湾村
进港大道西(蕉门地铁站)
南沙牌坊
万达广场(环市大道中)
蕉门河社区服务中心
滨海半岛
滨海花园[南沙]
滨海水晶湾
广隆路口
地铁广隆站
广生路口
大涌路口
新港路口
地铁大涌站
金岭南路口
塘坑村
南沙小学
三姓围
晴海岸
南沙奥园
南沙科技创新中心
南沙资讯科技园
滨海公园
广州南沙54路公交车路线
滨海公园-雁洲村
共58站
滨海公园
南沙资讯科技园
南沙科技创新中心
南沙奥园
晴海岸
三姓围
南沙小学
塘坑村
金岭南路口
地铁大涌站
新港路口
大涌路口
广生路口
地铁广隆站
广隆路口
滨海水晶湾
滨海花园[南沙]
南沙中心医院西门
蕉门河社区服务中心
万达广场(环市大道中)
南沙牌坊
进港大道西(蕉门地铁站)
东湾村
凤凰大道[市南路口]
南沙境界[富门花园]
乌石湾
黄阁地铁站
黄阁大道中
黄阁镇政府
新鸿基市场
南沙十里方圆
麒麟新城
万洲桥北
万洲村
细沥沙栏
细沥村[东涌]
细沥桥
马克路口
东深天益村
天益村
小乌村
大简村九队(南沙大道)
大简中桥
大简村(南沙大道)
天创工业园(南沙大道)
太石村(南沙大道)
大同村
草河村
番禺大道南(东怡新区)
区政府东门(永旺梦乐城)
东怡新区
清河市场
石岗村[亚运大道]
金海岸花园
雁洲路口
东湖洲花园C
东湖洲花园A
雁洲村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7