首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 大新路
大新路
途经路线[1条]
823路
广州823路公交车路线
逸景翠园总站-棠溪车场总站(粤溪北路)
共33站
逸景翠园总站
华盛南路
逸景路
逸景路东
广州大道南[叠景路口]
敦和
鹭江
康乐村
中山大学
省荣军医院(荣校)
怡乐村
云桂村
基立村
江南大道中
地铁市二宫站
江南大道北
海珠广场
解放南路
大新路
大新西
上九东
东升医院
西门口(人民北路)
人民北路
广医
流花公园
人民北路[站南路口]
克山
西湾路
黑山
西湾路(唐宁花园)
唐宁花园
棠溪车场总站(粤溪北路)
广州823路公交车路线
棠溪车场总站(粤溪北路)-逸景翠园总站
共34站
棠溪车场总站(粤溪北路)
唐宁花园
西湾路(唐宁花园)
黑山
西湾路
克山
环市西路[广园西路口]
站前路
西站
流花路
流花公园
人民北路
西门口(人民北路)
东升医院
上九东
大新路口
一德西
一德中
一德东
海珠广场(一德东)
江南大道北
地铁市二宫站
基立村
前进路
云桂村
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
敦和
广州大道南[叠景路口]
逸景路东
逸景翠园总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7