首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 地铁江夏站
地铁江夏站
途经路线[5条]
539路
664路
794路
夜115路
夜76路
广州539路公交车路线
永泰集贤路总站-同德围总站(金德苑)
共29站
永泰集贤路总站
集贤苑路口
集贤苑教师新村
百顺北路
华师附中新世界学校
嘉禾望岗公交枢纽站
市动物卫生监督所
空港大道北
空港大道(地铁黄边站)
空港大道中
地铁江夏站
江夏东二路北
黄石东路(云城西路口)
江夏(黄石东路中)
祥景花园
黄石路
马务
小坪
地铁小坪站
石槎路中
桥东
广州白云站西广场
地铁石潭站
石槎路(地铁聚龙站)
泽德花苑
横滘
上步村(地铁上步站)
同德乡(地铁同德站)
同德围总站(金德苑)
广州539路公交车路线
同德围总站(金德苑)-永泰集贤路总站
共29站
同德围总站(金德苑)
同德乡(地铁同德站)
上步村(地铁上步站)
横滘
泽德花苑
石槎路(地铁聚龙站)
地铁石潭站
广州白云站西广场
桥东
石槎路中
地铁小坪站
小坪
马务
黄石路
祥景花园
江夏(黄石东路中)
黄石东路(云城西路口)
黄石东(广外)
江夏东二路北
地铁江夏站
空港大道中
空港大道(地铁黄边站)
空港大道北
市动物卫生监督所
华师附中新世界学校
百顺南路
集贤苑教师新村
集贤苑路口
永泰集贤路总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7