首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 地铁新造站
地铁新造站
途经路线[11条]
番133路高峰快线
番60路
番61路
番62路
番66路
番71路
番77路
番77路高峰直达快线
番85路长线
番85路短线
番87路
广州番133路高峰快线公交车路线
地铁新造站-山海连城总站
共3站
地铁新造站
南大干线(汽车小镇)
山海连城总站
广州番60路公交车路线
地铁新造站-化龙驾驶人考场
共13站
地铁新造站
新造医院
新造公园
崇德村
广医大(番禺校区)
新造职中
思贤村
莘汀村
化龙车站
化龙医院
化龙教练场
广州国际商品展贸城
化龙驾驶人考场
广州番61路公交车路线
地铁新造站-广汽传祺东五门
共21站
地铁新造站
新造医院
新造公园
新造二师附小
新谭路口
谷围新村
兴业大道东
化龙车站
龙祥路口
水门村
富裕围
化龙镇中心小学
草堂车站
草堂村
多洲
复甦
广汽研究院
化龙产业园
广汽传祺东二门
龙沙港码头
广汽传祺东五门
广州番62路公交车路线
地铁新造站-石碁文化广场(总站)
共32站
地铁新造站
新造医院
新造公园
新造二师附小
新谭路口
谷围新村
兴业大道东
化龙车站
龙祥路口
水门村
富裕围
化龙镇中心小学
草堂车站
草堂村
美特厂
仙岭村
明经村
爱莲村
潭山村
金湖工业区
西山村[番禺]
山门牌坊
山门村
下山门村
官桥新村
官桥
番禺创新科技园西门
桥联正街
石楼官塱路
塱边村尾(艺彩印刷园)
塱边村口
石碁文化广场(总站)
广州番66路公交车路线
地铁新造站-华创产业园一期总站
共13站
地铁新造站
新造医院
新造公园
新造二师附小
新谭路口
东西庄村
眉山村口
金市路
金山村委
金山小学(华创动漫产业园)
华腾路口
华腾路(华创产业园二期)
华创产业园一期总站
广州番71路公交车路线
地铁新造站-新基村总站
共23站
地铁新造站
新造医院
新造公园
新造二师附小
新谭路口
广州立白公司
曾边大道路口
暨南大学南校区
东线大道口
华工国际校区南门
珠江灯光高新科技园
兴业大道中
南村[番禺]
南村医院
南村综合市场
南草塘
兴南大道[南草塘]
利口福
陈边村
省妇幼保健院[金新大道]
金新大道中
金新大道
新基村总站
广州番77路公交车路线
地铁新造站-山海连城总站
共19站
地铁新造站
新造医院
新造公园
新造二师附小
新谭路口
谷围新村
兴业大道东
化龙车站
化龙医院
化龙教练场
广州国际商品展贸城
多洲
复甦B
金荷二路总站
广汽荻原基地
南大干线(金轩一路口)
南大干线(金轩二路口)
南大干线(汽车小镇)
山海连城总站
广州番77路高峰直达快线公交车路线
地铁新造站-汽车小镇总站
共2站
地铁新造站
汽车小镇总站
广州番85路长线公交车路线
广州医科大学(番禺校区)-新水坑总站
共19站
广州医科大学(番禺校区)
崇德村
新造公园
新造市场
市新路(地铁新造站)
地铁新造站
金光西大道(曾边村)
金光西大道(暨南大学)
暨南大学南校区
东线大道口
华工国际校区南门
珠江灯光高新科技园
时代倾城
七星岗公园
金山大道路口
坑头村[番禺]
坑头工业区
新水坑牌坊
新水坑总站
广州番85路短线公交车路线
广州医科大学(番禺校区)-地铁新造站
共5站
广州医科大学(番禺校区)
崇德村
新造公园
新造市场
地铁新造站
广州番87路公交车路线
华工国际校区公交总站-地铁新造站
共4站
华工国际校区公交总站
华工国际校区南门
暨南大学南校区
地铁新造站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7