首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 南社街
南社街
途经路线[1条]
964路
广州964路公交车路线
地铁沥滘站(总站)-振兴大街
共34站
地铁沥滘站(总站)
沥滘大埗头
振兴大街
沥滘路
振兴路中
洛溪桥底(海珠儿童公园)
海珠儿童公园
海珠客运站
南洲名苑(瑞宝花园)
金碧花园
新业路中
蚝壳洲东街
南社街
涌边街
新滘西路口
石溪
保利花园(南石头)
石岗路口
石岗路
石岗路(绿地滨江汇)
石岗路
石岗路口
石溪
涌边街
蚝壳洲东街
新业路中
金碧花园
嘉鸿花园
南洲名苑(瑞宝花园)
海珠客运站
洛溪桥底(海珠儿童公园)
振兴路中
沥滘路
振兴大街
广州964路公交车路线
振兴大街-地铁沥滘站(总站)
共34站
振兴大街
沥滘路
振兴路中
洛溪桥底(海珠儿童公园)
海珠客运站
南洲名苑(瑞宝花园)
嘉鸿花园
金碧花园
新业路中
蚝壳洲东街
涌边街
石溪
石岗路口
石岗路
石岗路(绿地滨江汇)
石岗路
石岗路口
保利花园(南石头)
石溪
新滘西路口
涌边街
南社街
蚝壳洲东街
新业路中
金碧花园
南洲名苑(瑞宝花园)
海珠客运站
海珠儿童公园
洛溪桥底(海珠儿童公园)
振兴路中
沥滘路
振兴大街
沥滘大埗头
地铁沥滘站(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7